Звезда сериала «ольга» яна троянова отметила 45-летие в кругу коллег

Яна Троянова снимается в кино с 2007 года. На счету актрисы более 12 фильмов и несколько театральных ролей, но всенародную любовь она получила только после исполнения роли Ольги в одноименном комедийном сериале. Ситком имел оглушительный успех, и карьера Трояновой пошла в гору после небольшого, но значительного перерыва (причиной стало самоубийство единственного сына).

Долгое время актриса пила, в чем сама открыто признается, но потом приняла решение взять себя в руки, и с тех пор все свободное время уделяет карьере.

На прошлой неделе Троянова отметила 45-летие, и многие гости и поклонники с трудом поверили, что ей действительно 45 лет. В честь юбилея актриса устроила грандиозную вечеринку, на которую были приглашены не только родственники, но и колеги по цеху: Светлана Камынина, Анна Котова, Ксения Суркова и Гоша Куценко с супругой Ириной. Из родных присутствовали только родная сестра Яны Елена Троянова и супруг актрисы режиссер Василий Сигарев.

Звезда сериала «ольга» яна троянова отметила 45-летие в кругу коллег

Яна Троянова с дизайнером Светланой Тегин

Организацией праздника Яна занималась сама. Она лично выбирала угощения и контролировала их количество, составляла плейлист, выбирала место и рассылала приглашения. «Обычно я отмечаю в совсем тесном кругу друзей, а тут захотелось все это порасширеннее провернуть, раз 45 лет. Я готовилась параллельно со съемками в «Ольге», поэтому волновалась, но прошло все здорово: и торт, и диджей, и зал — все надо было организовать.

Муж, конечно, мне тоже помогал: он отвечал за спиртное. Вася всегда найдет, чем заняться», — рассказала актриса изданию Woman Hit.

На вечеринке гости ели, фотографировались, танцевали и говорили тосты. Так, Анна Котова пожелала подруге успехов и процветания. Но самым ярким воспоминанием вечера стал клубничный торт, который назвали «Баба ягодка опять»: «Самым ярким впечатлением для меня стал почему-то торт, который назывался «Баба ягодка опять».

Я его забыть до сих пор не могу и очень весело его встречала».

Яне Трояновой вручают торт

Когда Яне задали вопрос, не пугает ли ее собственный возраст, она ответила, что это всего лишь цифра, а чувствует она себя гораздо моложе: «Число 45 меня, скорее, смешит. Ну, я не ощущаю себя на эти годы, мне вообще сложно понимать, что такое возраст, ведь главное – чувствовать себя внутри кайфово и делать только то, что хочется. До тридцати лет меня всегда пугали эти цифры, а сейчас я на них реагирую с юмором. Меня вообще перестали эти вопросы волновать.

Не могу сказать, что я 15-летняя, но и не могу сказать, что я 45-летняя. Я просто молодая».

Напомним, что съемки третьего сезона сериала «Ольга» уже идут полным ходом. На прошлой неделе в своем аккаунте в Instagram звезда опубликовала селфи из гримерки и лаконично подписала снимок, призвав себя и свою героиню «собраться». «Утро. Грим. Вхожу в образ. Соберись тряпка. Весь мир подождёт. Поехали. Ольга», — написала актриса.

 Вполне вероятно, что в новом сезоне Ольга перестанет страдать по Грише и встретит новую любовь. Премьера третьего сезона ситкома состоится осенью этого года.

Яна Троянова в гримерке

КАК ЖИВУТ АКТЕРЫ СЕРИАЛА ОЛЬГА. Яна Троянова, Алина Алексеева, Ксения Суркова, и др.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: