Алена апина удивила новыми образами

В новом клипе певица предстала в очень эротичных костюмах

На минувшей семь дней поклонников певицы Алены Апиной ожидал сюрприз. Певица объявила новый клип, где предстала в очень эротичных костюмах. WomanHit.ru не имел возможности пропустить появление полностью новой Апиной, которая, как мы знаем, сравнительно не так давно стала завидной невестой

По окончании того как Алена написала песню «Близость», она обязательно захотела снять на нее видеоклип и внесла предложение кресло режиссера знаменитому фотохудожнику Аслану Ахмадову. Аслан, со своей стороны, внес предложение для звезды три новых образа, причем один храбрее другого. Но, саму Алену это не испугало. Во-первых, она уже успела поразить поклонников, в то время, когда в июне этого года снялась в достаточно откровенной фотосессии.

К тому же певица целиком и полностью доверилась Аслану как мастеру по созданию необычных образов. В итоге ожидания Алены оправдались. Да и сам режиссер остался в восхищении от работы.

Алена апина удивила новыми образами

Самым сложным в ходе создания видеоклипа выяснилось соединить графики режиссёра и певицы. К счастью, желанная дата нашлась. Съемки продолжались с утра и до позднего вечераФото: материалы пресс-работ

«Как такового сюжета в кинематографическом смысле в этом видео нет, он выстроен на эмоциональном настрое, показывая различные образы женской сути, и Алена в них весьма хороша!» — пояснил режиссер.

Если судить по фотографиям со съемочной площадки, Алена находится в красивой форме. И этому имеется объяснение.

«Я рано поднимаюсь, играюсь в теннис, бегаю. Летом катаюсь на велосипеде. И, само собой разумеется, здоровое питание — без этого никуда. Артисты — люди, каковые себе не принадлежат. На сцене ты обязан прекрасно смотреться и быть подтянутым.

Так как ты даришь не только музыку, но и собственный образ», — уверена певица.

АЛЁНА АПИНА ? ЛУЧШИЕ И ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ? THE BEST ? ВСЕ ХИТЫ ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: