На твц покажут «как выйти замуж за миллионера 2»

Дата выхода в эфир: 3 июля 2016 года.

Канал: ТВЦ.

Режиссер: Наталья Хлопецкая.

В ролях: Сергей Чирков, Любовь Толкалина, Дмитрий Марьянов, Павел Прилучный, Юлия Кокрятская, Виктор Добронравов, Людмила Чурсина, Александр Михайлов, Сергей Петров, Роман Курцын, Александра Тюфтей, Руслан Братов, Антон Сёмкин и др.

В сериале «Как выйти замуж за миллионера 2» рассказаны поучительные истории о том, как важно быть самим собой, несмотря на всевозможные соблазны. 

Режиссер сериала «Как выйти замуж за миллионера 2» Наталья Хлопецкая говорит о фильме так: «Это история о молодом человеке, которого чувства к женщине не только взрослят, но и раскрывают его лучшие качества. Если до этого он соответствовал неким штампам, стереотипам «гламурного подонка», каким принято и удобно видеть его окружающим, то отношения с Полиной раскрывают его истинную суть  – трепетную, открытую, заботливую, альтруистичную, о которой он и сам не догадывался». 

Кстати, актриса Любовь Толкалина по окончании первого съемочного дня в сериале получила от своего коллеги Сергея Чиркова шикарный букет: «В конце дня меня ждал сюрприз: после команды «Съемка окончена. Все свободны», ко мне подошел Сергей Чирков… с цветами наперевес! В букете было штук 50 самых дорогих, самых высоких и крепких, самых-самых алых роз.

Аккуратно вручив сложно удерживаемый букет, он произнес: «Я восхищен первым днем, большое спасибо. Я получил невероятное удовольствие!» В тот вечер домой я уехала совершенно ошарашенная. Такого у меня в жизни не было!»

О чем сериал Как выйти замуж за миллионера 2

В основе 12-серийного проекта – три новеллы, главными героями которых стали персонажи, знакомые телезрителям по фильму «Как выйти замуж за миллионера». В первых четырех сериях речь идет об отношениях молодого папарацци Олега (Сергей Чирков) и успешного модельера Полины Геллер (Любовь Толкалина).

На твц покажут «как выйти замуж за миллионера 2»

Кадр из сериала «Как выйти замуж за миллионера 2»

Во второй новелле фильма рассказывается история Петра (Виктор Добронравов) – водителя олигарха Раевского (Дмитрий Марьянов). Парень влюбляется в девушку, а она принимает его за олигарха. Петр, конечно, не спешит ее разубеждать.

А чтобы иметь возможность водить любимую в рестораны и покупать ей подарки, ему приходится по ночам подрабатывать грузчиком.

Смотрите сериал «Как выйти замуж за миллионера 2» в воскресенье, 3 июля, в 16:55 на канале ТВЦ.

Анонс 10.06.17\

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: