Любовник бросил мег райан ради 61-летней модели

Очень часто звездные мужчины уходят к молодым моделям. Но в случае с Мег Райан произошло все наоборот. Возлюбленный бросил актрису ради 61-летней модели Кристи Бринкли.

Мэг встречалась с Джоном Мелленкампом пять лет, и казалось, что их союзу ничего не угрожает. Но беда пришла откуда не ждали. По информации инсайдеров, Мег очень тяжело переживает расставание с возлюбленным.

Между тем первые ласточки со слухами о том, что у пары не все так просто, появились еще в прошлом году. «Они слишком отдалились друг от друга», — пояснил причины разрыва инсайдер, отметив, что Мелленкамп живет на ферме в Индиане, в то время как Райн предпочитает проводить время в Нью-Йорке. Да, отношения на расстоянии не каждому подходят. 

Любовник бросил мег райан ради 61-летней модели

Кристи Бринкли

Кстати, Райан в последнее время вообще не везет. Так, поклонники с трудом узнают актрису на улицах: судя по всему, она сделала очередную пластику. Хотя сама Мег отнекивается.

— Как обидно, что нож хирурга до неузнаваемости изменил эту актрису и лишил всей ее прелести, превратив любимицу зрителей в карикатуру на саму себя, — рассуждает один из пластических хирургов. — Такое впечатление, что она переборщила с лазерными пилингами, ботоксом и филерами, что, в частности, увеличило щеки до необъятных размеров. То же и с губами: теперь ее улыбка напоминает улыбку Джокера.

 Мег Райан после пластической операции

The Choice is Ours (2016) Official Full Version

Читайте также: