Яна троянова объявила о завершении съемок 3-го сезона сериала «ольга»

Сегодня исполнительница главной роли в популярном сериале канала ТНТ «Ольга» Яна Троянова поделилась с поклонниками проекта новыми кадрами со съемочной площадки третьего сезона. Яна также рассказала в своем микроблоге в Instagram, что съемки продолжения полюбившейся зрителям истории о простой русской женщине и ее близких близятся к финалу.

«Сегодня закончили съёмки в третьем сезоне Ксюша Суркова и Юля Серина. Даже грустно стало. А у меня завтра крайняя смена. Буду по себе грустить.

А пока я и Алина Алексеева пашем», — написала Троянова в микроблоге, показав фото с коллегами по съемкам «Ольги 3».

Яна троянова объявила о завершении съемок 3-го сезона сериала «ольга»

Яна Троянова объявила о завершении съемок 3-го сезона сериала «Ольга»

Напомним, что в феврале этого года Яна Троянова призналась, что у многих на площадке, в том числе и у нее, не сложились отношения с одним из режиссеров «Ольги» Алексеем Нужным. В итоге он покинул команду проекта.

Напомним, в основе сюжета сериала «Ольга» лежит история простой россиянки Ольги (Яна Троянова), в одиночку воспитывающей двух детей: студентку ПТУ Аню, забеременевшую и родившую от приятеля, и 11-летнего Тимофея. Жизнь женщины осложняет отец-алкоголик и сумасбродная сестра. Несмотря на все перипетии, Ольга не перестает радоваться жизни и находить хорошее в любой ситуации.

Ольге помогает ее возлюбленный водитель Гриша.

Кадр из 3-го сезона сериала «Ольга»

Кстати, звезда  «Ольги» призналась, что в любовных сценах ее заменяет дублер. По словам Трояновой, для нее поцелуи в кадре — это «мерзость».

«Трюки выполняем сами, а вот в любовных сценах меня подменяет дублер — это даже в моем контракте прописано. Дело в том, что я не люблю в кино любовные сцены. А поцелуи в кадре — вообще мерзость, от экрана отворачиваюсь, недоумеваю: «Зачем при людях целуются?» Мнимым сексом заниматься перед камерой тоже не смогу: начну колоться, ржать.

Это всегда очень искусственно выглядит», — поделилась актриса.

Роза Хайруллина в 3-м сезоне сериала «Ольга»

О начале работы над третьим сезоном сериала Яна Троянова рассказала в своем микроблоге в январе этого года. «Зима. Синоптики объявили желтый уровень опасности в Москве на 17 января! И вот как раз нам это подходит! Мы лёгких путей не ищем!

Начинаем съёмки 3-го сезона «Ольги». Всей съёмочной группе удачи. Отцам проекта – сил и терпения.

Страшнее зимы только я. Яна Троянова! Люблю вас», – написала актриса.

Яна Троянова и Максим Костромыкин на съемках 3-го сезона сериала «Ольга»

Яна Троянова после съемок сериала \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: