Виктория романец рассмешила поклонников разговорами о том, как предохраняется

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец в очередной раз попалась на вранье.

Многие поклонники брюнетки до сих пор хорошо помнят сториз девушки с таблетками «Постинор», из которого стало понятно, что Виктория панически боится забеременеть от своего любимого супруга Антона Гусева, так как не намерена ему рожать, как Евгения Феофилактова, по залету.

Виктория романец рассмешила поклонников разговорами о том, как предохраняется

Именно поэтому ответ Романец на вопрос одной из ее подписчиц по поводу способа предохранения от беременности очень рассмешил пользователей Сети, а некоторых даже разозлил, так как, по словам хейтеров, они устали от постоянного вранья экс-звезды «Дома-2».

Нидля кого не является секретом то, что Виктория зачастую отвечает только на те вопросы, которые не вызывают в ней ярость и озлобленность. В этот раз оказался как раз именно тот вопрос. По словам знаменитости, ей не приходится беспокоиться по поводу нежелательной беременности, так как ее муж себя отлично умеет контролировать.

Не приходится удивляться, что такой ответ очень повеселил подписчиков Романец, а некоторые даже принялись вовсю насмехаться над брюнеткой. Девушке решили напомнить, что однажды она опубликовала в своем сториз видеоролик, на кадрах которого было видно, что она в панике пьет «Постинор», чтобы сорвать возможную беременность и кричит, что она не такая глупая, как Феофилактова.

Нужно сказать, что Виктории посоветовали контролировать то, что она говорит и выкладывает у себя на страничке в социальной сети Инстаграм, а то потом получается что звезда обижается, когда ей предоставляют факты ее вранья. Да и с контролем у Антона Гусева не все так хорошо, как рассказывает Романец. Ведь все хорошо помнят, что его «волшебство» с бывшей супругой закончилось появлением Даниэля.

«Ну ты даешь! То «Постинор» жрешь пачками, то рассказываешь, что Гусев себя умеет контролировать! Завралась ты!», «А чего ж он с Феофилактовой не контролировал себя?

Оставил ребенка без родного отца!», «Твой Антон еще тот контролер пернатый!», — пишу в Сети.

Барышня-Крестьянка. Романец — Шабалина. Выпуск 49

Читайте также: