Звезда сериала «долгий путь домой» снялась в мелодраме «опять замуж» канала «россия 1»

Дата выхода в эфир: 23 декабря 2016 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссеры: Александр Грабарь.

В ролях: Яна Еcипович, Алексей Демидов, Александр Ильин, Евгений Никитин, Ирина Нарбекова, Анатолий Голуб,Елена Акуленок и др.

23 декабря канал «Россия 1» покажет мелодраму «Опять замуж». Главную роль в картине сыграла звезда фильмов «Долгий путь домой» и «Небесные жены луговых мари» Яна Есипович. Партнером актрисы стал Алексей Демидов («Рыжая», «На белом коне»,«Любовь и роман»).

Режиссером проекта выступил Александр Грабарь, который хорошо известен зрителям по работе над «Похищением Евы».

О чем фильм «Опять замуж»

Анна — дочь главного банкира в городе. Ее родители мечтают лишь об одном — когда девушка уже наконец выйдет замуж и заведет детей. Однажды Анна встречает мужчину своей мечты. Им становится молодой человек Егор, который практически сразу после знакомства предлагает девушке выйти за него замуж.

Но день свадьбы омрачается неприятным для невесты известием: жених ей неверен, а под венец с ней отправился только из-за денег богатого отца. Ошарашенная такой новостью главная героиня сбегает из ЗАГСа.

Звезда сериала «долгий путь домой» снялась в мелодраме «опять замуж» канала «россия 1»

Кадр из сериала «Опять замуж»

Но Анне слишком хочется почувствовать себя женой, и она просит своего нового знакомого — таксиста Пашу, чтобы он приютил ее у себя дома. Так как Павлу очень нужны деньги, он соглашается. Правда, молодой человек даже представить себе не может, что его ждет. Дело в том, что Аня — настоящая женщина-катастрофа: в ее руках все ломается и рушится. В довершение ко всему из деревни приезжают родители молодого человека. Увидев Анну в квартире сына, они решают, что это их будущая невестка.

Павел, чтобы не расстраивать свою маму, у которой больное сердце, просит Аню, чтобы она сыграла роль его будущей жены.

Смотрите фильм «Опять замуж» в пятницу, 23 декабря, в 23:15 на канале «Россия 1».

Долгий путь домой (1 серия) (2014) сериал

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: