Лариса гузеева не поехала с мужем в отпуск

Лариса гузеева не поехала с мужем в отпуск

Лариса Гузеева и ее муж Игорь Бухаров недавно признавались в том, что преодолели семейный кризис, который чуть было не закончился разводом, и вот теперь снова не вместе проводят отпуск. По крайней мере, сама актриса сейчас находится в Москве, в то время как ее муж вместе с матерью Гузеевой Альбиной Андреевной отдыхает в Болгарии, где у пары есть собственные апартаменты. Это и дало повод предположить, что в семье снова не все так гладко.

Правда, возможно, что у телеведущей сейчас много работы, поэтому она была вынуждена остаться без отпуска. На то, что в семье все в порядке, указывает трогательное отношение Бухарова к теще: он дарит ей цветы, водит за ручку на пляж, всячески ее оберегает и ухаживает за ней.

Мама Ларисы Гузеевой

Между тем, саму Гузееву все чаще замечают в компании седовласого мужчины представительного вида. Так, например, он сопровождал ее на похоронах Станислава Говорухина. Впрочем, что бы там ни придумывали сплетники, по всей видимости, привлекательный мужчина – телохранитель звезды.

Напомним, Гузеева и президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров поженились в 1999 году, хотя знакомы были с юных лет и на протяжение долгого времени сохраняли приятельские отношения. Для актрисы этот брак стал третьим, до этого она была замужем за оператором Ильей, от которого ушла по причине его пристрастия к наркотикам, и за писателем Кахой Толордавой. У Гузеевой и Бухарова есть дочь Ольга, которая неоднократно удивляла поклонников Гузеевой своей экстравагантной внешностью.

Лариса Гузеева с дочерью

Напомним также, что на днях Лариса Гузеева взорвала Интернет своими рассуждениями о мужской красоте. В программе «Давай поженимся!» телеведущая нелестно отозвалась о внешности актера Джуда Лоу: «Боже, он такой страшный! Как собака! Рыбьи глаза эти.

Терпеть его не могу просто! Вот эти глаза его вечно одинаковые… Дяденька-рыба. Ужас, фу!».

Кстати, Джуд Лоу, который так не нравится Ларисе Андреевне, в 2004 году был признан самым красивым мужчиной планеты.

Лариса Гузеева разъехалась с мужем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: