Яна троянова сообщила о старте съемок 3-го сезона сериала «ольга»

На канале ТНТ с успехом прогремели два сезона сериала «Ольга», главную роль в котором сыграла Яна Троянова. Поклонники нашумевшего ситкома с нетерпением ждали продолжения истории героини нашего времени Ольги, и наконец дождались. Сегодня Троянова в своем микроблоге в Instagram сообщила о старте съемок 3-го сезона.

 Дата выхода ситкома на телеэкраны пока неизвестна.

«Зима. Синоптики объявили желтый уровень опасности в Москве на 17 января! И вот как раз нам это подходит! Мы лёгких путей не ищем! Начинаем съёмки 3-го сезона «Ольги». Всей съёмочной группе удачи. Отцам проекта – сил и терпения.

Страшнее зимы только я. Яна Троянова! Люблю вас», – написала актриса.

Новость привела подписчиков в восторг. «Ждём, ждём, очень, очень!!! Ольгу, Ольгу, Ольгу!!! Вы Яночка фантастически красивы!!!», «Ура, сериал очень жизненный) Яна, игра прекрасна, даже старшее поколение, которое сложно привлечь к просмотру молодежных сериалов, с неподдельным желанием смотрели Ольгу.

Очень ждём продолжения!)», «Очень ждём новый сезон! Удачи вам!» – пишут пользователи Сети.

Яна троянова сообщила о старте съемок 3-го сезона сериала «ольга»

Кадр из сериала «Ольга», 2 сезон

Кадр из сериала «Ольга», 2 сезон

Кстати, успешность проекта «Ольга» подтвердили и эксперты, отдав именно этому многосерийному телефильму премию ТЭФИ 2017 в номинации «Телевизионная многосерийная комедия/ситком». 3 октября создатели «Ольги» получили статуэтку «Орфея» из рук легенды советского кинематографа народного артиста СССР Василия Ланового.

Уже получив награду, исполнительница главной роли в сериале «Ольга» Яна Троянова призналась: «Ожидала, вот честно». Между прочим, в финале ситкому канала ТНТ пришлось бороться с хитом канала СТС «Отель Элеон» и «Адаптацией», над которой работали создатели «Сладкой  жизни» и которая была показана, как и «Ольга», в эфире ТНТ.

Команда сериала «Ольга»на церемонии вручения премии ТЭФИ-2017

Яна Троянова после съемок сериала \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: