Зрители «дома-2» считают, что елена хромина врёт по поводу своей поездки в тунис

Участница телепроекта Дом-2 Елена Хромина порекомендовала Тунис в качестве превосходного места для отдыха в зимнюю пору. Тем не менее зрители скандального шоу сильно сомневаются, что девушка действительно когда-то проводила там время.

В рамках интервью проектному журналу Елена поделилась воспоминаниями о путешествии, которое случилось ещё до её поездки на Сейшельские острова. Девушка прорекламировала туроператора, который занимался её поездкой, отметив, что ломать голову ей вообще не потребовалось, только лишь наслаждаться отдыхом.

Зрители дома-2 считают, что елена хромина врёт по поводу своей поездки в тунис

Хромина призналась, что Сейшелы — это, конечно, замечательно, но и Тунис неплохо подходит для того, что немного отдохнуть от российских холодов в снежные месяцы. Телезвезда показала фотоснимок, на котором позирует на фоне красочного скалистого побережья.

Фанаты Дома-2 задаются вопросом: как вообще Хромина попала в Тунис, ведь до участия в популярном проекте вряд ли у неё были деньги на путешествие в столь далёкие края. Как известно, свободные художники в плане финансов далеко не магнаты.

Надо сказать, что прошлое Елены всё ещё остаётся той областью, о которой зрители практически ничего не знают. Хейтеры же не сомневаются, что девушка занималась тем же, что и Марго Овсянникова, за что её осуждает добрая часть участников проекта.

ЕЛЕНА 2016 русские мелодрамы 2016 russian melodrama film

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: