Павел воля поделился милым пляжным фото с женой ляйсан утяшевой

Шоумен Павел Воля и телеведущая Ляйсан Утяшева по праву считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги пять лет счастливы в браке и воспитывают двоих детей — 4-летнего Роберта и 2-летнюю Софию. Сейчас звездная семья находится на отдыхе в экзотической стране. Правда, в какой именно, супруги не сообщают. Зато охотно делятся пляжными кадрами.

Сегодня глава семьи опубликовал милое пляжное фото с женой. «Моя лилипуточка», — трогательно подписал Павел.

Пользователи Сети в очередной раз восхитились гармоничной парой. «Вы такие классные», «Милота какая!», «Счастливые! Красивые! Сексуальные!

Сладостные! Любимых чувствуют душой, их не встречают в жизни дважды. Им просто вместе хорошо, а остальное неважно!» — пишут поклонники.

Павел воля поделился милым пляжным фото с женой ляйсан утяшевой

Павел Воля поделился милым пляжным фото с женой Ляйсан Утяшевой

Ляйсан Утяшева на отдыхе

Стоит отметить, что семья Павла Воли и Ляйсан Утяшевой предпочитает не только пляжный отдых. Супруги вместе с детьми также любят проводить время на горнолыжном курорте. Так, в ноябре звездная семья провела отпуск в Австрии.

 Резидент Comedy Club заранее посоветовался с подписчиками своего микроблога в Instagram по поводу выбора спортивного направления для наследников. «На что ставить детей — лыжи или сноуборд? Как лучше? Ваши версии и советы в комменты, плиз», — поинтересовался Павел.

Большинство фолловеров предложили лыжи, артист и его супруга прислушались к общественному мнению. Результатом первых дней обучения Роберта Павел Воля поделился в соцсетях.

Напомним, в прошлом году Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили пятилетие совместной жизни. Поддавшись чувствам, Павел Воля написал в Instagram трогательное признание в любви жене и поблагодарил Ляйсан за то, что она выбрала именно его. Этот день звёзды решили посвятить друг другу и просто гуляли по Москве, целовались, сидели в кафе, а вечер провели в кинотеатре.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля в прошлом году отметили деревянную свадьбу

Павел Воля с сыном Робертом в Австрии

Вечерний Ургант -Л.Утяшева, П.Воля, Ф.и С.Бондарчуки, Noize MC, ST, Вахтанг. 519(02.10.2015)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: