Анджелина джоли рассказала о том, как прожить жизнь не впустую и принести пользу обществу — «культура»

Анджелина джоли рассказала о том, как прожить жизнь не впустую и принести пользу обществу - «культура»

Анджелина Джоли

Не обращая внимания на тяжелое расставание с 54-летним Брэдом Питтом, 42-летняя Анджелина Джоли не просто нашла в себе силы совладать с личными переживаниями, но и продолжила деятельно трудиться, заниматься публичной судьбой и стала еще больше времени уделять своим детям. В интервью одному зарубежному изданию актриса поведала, что следует сделать чтобы жизнь не была прожита впустую.

У меня имеется работа, имеется творчество, и ежедневно я занимаюсь самосовершенствованием , дабы вырасти как личность,

— говорит она.

Звезда сказала, что принципиально важно не только заниматься самосовершенствованиеми посвящать время только личной жизни и своей семье, но и приносить пользу обществу.

Мы все пробуем отыскать некоторый баланс. Я думаю, для этого необходимо что-то, что вам нравится. Но, само собой разумеется, если вы не принимаете участие в чем-то более глобальном, не делаете ничего нужного для общества, а сосредоточены лишь на собственной жизни, непременно вы осознаете, что в действительности несчастны. Ваша жизнь будет малосодержательной,

— заявила она.

Джоли кроме этого объявила, что со временем собирается вовлекать в гуманитарную деятельность, которой она деятельно занимается, и собственных шестерых детей. Выводить их в свет и знакомить с публичной судьбой она, но, уже начала.

V.M. Kwen Khan Khu: Transcendental Gnostic Themes // Interview N12 (with Subtitles)

Читайте также: