Клип где ты, где я тимати и егора крида: рекорд по просмотрам и дебют дизайнера бренда sl-ira ирины слоневской

Клип где ты, где я тимати и егора крида: рекорд по просмотрам и дебют дизайнера бренда sl-ira ирины слоневской

Егор Крид, Ирина Слоневская и Тимати

Почти десять миллионов просмотров на YouTube! И нет, эта цифра не относится к новому клипу Джей Ло, эта цифра (которая, к слову, продолжает увеличиваться!) значится под роликом на совместную композицию Где ты, где я Тимати и Егора Крида, главную женскую роль в котором исполнила дизайнер бренда одежды SL-IRA Ирина Слоневская. Чем обусловлена популярность видео?

SPLETNIK.RU решил разобраться в этом вопросе.

Сюжет ролика

Клип на песню Где ты, где я, снятый режиссером Павлом Худяковым, представляет из себя мини-фильм, в котором нашлось место и романтике, и дружбе, и ссорам, и предательству, и, конечно же, хэппи-энду.

Согласно сюжету, у Егора Крида роман с бывшей возлюбленной Тимати. Он преподносит ей дорогие подарки, строит планы на будущее… Вот только его мир переворачивается с ног на голову, когда он узнает от своего друга о прошлом девушки.

Разговор двух друзей — Тимати и Крида — заканчивается дракой и душевными переживаниями обоих. Однако спустя некоторое время Егор звонит Тимати, чтобы прояснить ситуацию…

Финал истории с одной стороны ожидаем, с другой — нет. Но обойдемся без спойлеров, вдруг остались те, кто еще не видел клипа.

Егор Крид и Ирина Слоневская. Кадр из клипа Где ты, где я

Егор Крид, Ирина Слоневская и Тимати

Тимати и Ирина Слоневская

Главная героиня

Кстати о главной героине клипа, внесшей разлад в отношения друзей. Как мы и сказали ранее, ее исполнила лицо и ведущий дизайнер бренда одежды SL_IRA Ирина Слоневская, для которой работа на съемочной площадке стала дебютом.

Ирина — обрела популярность в 2014 году, когда стала лицом и head дизайнером собственной марки. За это время бренд открыл свои магазины в 10 городах мира: в одежде от Слоневской можно увидеть cамых модных звезд шоу-бизнеса: Сати Казанову, Лесю Кафельникову и не только.

Сати Казанова в пальто бренда SL_IRA

Леся Кафельникова в платье бренда SL_IRA

При этом стать обладательницей вещей от Слоневской может любая модница, главное вовремя сделать заказ — коллекции распродаются с бешеной скоростью.

Примечательно, что образование Ирина получила по специальности экономист-финансист в Харьковском национальном университете имени Каразина. Однако тяга к модной индустрии у девушки появилась еще в детстве. И в итоге эта страсть взяла верх над цифрами и бумажками с отчетами.

Помню, уже в детстве я шила наряды для своих кукол Барби. Кроила из кусочков ткани вместе с мамой,

— вспоминает Ирина.

Дальше — больше. Луки, которыми дизайнер делилась в социальной сети, вызывали интерес ее подписчиков — многие интересовались тем, где Ириной были куплены те или иные вещи. Со временем она начала получать заказы. А в 2014 году была создана компания, получившая стартовые инвестиции от частных инвесторов порядка 500 000 долларов.

Ирина же стала главным дизайнером и лицом бренда.

Ирина Слоневская

Всего Слоневская добилась невероятных успехов, но останавливаться на достигнутом не собирается:

Надеюсь и дальше развивать свой бренд одежды и развиваться самой. В планах компании — 50 магазинов и внедрения технологии компьютерного зрения, которая позволит запускать магазины одежды, но без одежды. А примерять все наряды в магазине можно будет виртуально.

Интересный факт

Где ты, где я — первая совместная работаТимати и Егора Крида, каждый из которых обладает многомиллионной армиейпоклонников. И если Тимати уже давно успел прописаться в шоу-бизнесе,то для Крида заветные двери в этот мир открылись всего четыре годаназад: Егор присоединился к лейблу Black Star по приглашению Тимати в2012 году. Однако засесть в студии над созданием общего проекта умузыкантов получилось только сейчас.

Трек, который полюбился меломанам с первых нот, войдет в последнийсольный альбом Тимати Олимп. Егор Крид этим очень гордится, посколькуон знает, насколько крутой материал содержит упомянутая пластинка.

Тимати и Егор Крид

Егор Крид — Миллион алых роз (премьера клипа, 2018)

Читайте также: