На нтв пройдет концерт к 50-летию владимира преснякова

Дата выхода в эфир: 6 мая 2018 года.

Канал: НТВ.

29 марта 2018 года российский музыкант, эстрадный певец и композитор Владимир Пресняков отпраздновал 50-летие. В честь знаменательной даты телеканал НТВ покажет его большой концерт в столичном Crocus City Hall, в котором выступила вся семья Преснякова, звездные гости и поклонники его творчества.

В этот вечер Владимир исполнит все свои громкие хиты: «Замок из дождя», «Зурбаган», «Стюардесса по имени Жанна», «Аэропорты» и другие хиты. Каждое выступление будет сопровождаться масштабными спецэффектами.

На нтв пройдет концерт к 50-летию владимира преснякова

Владимир Пресняков на своем юбилейном концерте

Зрителей во время шоу Преснякова будет ждать немало сюрпризов. Так, в праздничном концерте примет старший сын Преснякова от Кристины Орбакайте Никита. Молодой человек пошел по стопам звездных родителей и связал свою жизнь с музыкой.

Несмотря на травму ноги, Никита выйдет на сцену и споет с отцом одну из его самых популярных песен – «Аэропорты».

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием на концерте к 50-летию певца

Кроме того, специальными гостями вечера станут родители певца Владимир и Елена Пресняковы, супруга Наталья Подольская, а также группа A-Studio, Дмитрий Колдун, Гарик Burito и другие артисты, поздравившие Владимира с днём рождения и спевшие дуэтом со знаменитым именинником. Также впервые на большой сцене появился младший сын артиста Артемий.

Владимир Пресняков на своем юбилейном концерте

Напомним, недавно музыкант дебютировал в качестве члена жюри международного вокального конкурса «Ты супер!» – такой подарок Владимир смог преподнести себе и зрителям в честь 50-го дня рождения.

Анонс юбилейного концерта Владимира Преснякова

Смотрите концерт, посвящённый юбилею Владимира Преснякова, в воскресенье, 6 мая, в 23:00 на НТВ.

Концерт Владимира Преснякова — 50-лет.Крокус .(репост) HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: