Селена гомес рассказала в интервью, с какими людьми отказывается работать и как избавлялась от депрессии — «культура»

Селена гомес рассказала в интервью, с какими людьми отказывается работать и как избавлялась от депрессии - «культура»

Селена Гомес

Сейчас Селена Гомес стала гостьей радиошоу Элвиса Дюрана The Morning Show, показавшись в студии в ярком красно-оранжевом платье с высоким вырезом. 24-певица и летняя актриса поведала ведущему о том, каких людей нет в ее ближайшем окружении. Артистка рассказала о интервью, что избавила собственную жизнь от людей, в один раз сообщивших ей, что делать:

В случае если кто-то сообщит мне в глаза, что пора садиться на диету, то не буду трудиться с этим человеком дальше. Думаю, такие слова подавляют. Около меня большое количество потрясающих людей, каковые подталкивают к лучшему выбору.

Но весьма не легко, в то время, когда все около говорят, как ты обязана смотреться, что обязана делать… Хочется быть настоящей, честной, необузданной и идти собственной дорогой, но это сложно,– сообщила Селена.

Селена Элвис и Гомес Дюран

Певица отыскала в памяти собственный продолжительный паузу в работе, что сделала в прошедшем сезоне. Напомним, Гомес лечилась от последствий и депрессии волчанки в реабилитационном центре.

Сравнительно не так давно я намеренно снизила собственную активность. Для меня серьёзен внутренний баланс, и осознанные действия, здравомыслие. Я ушла со сцены на 90 дней, но в собственных песнях отразила пережитые чувства, по причине того, что не могу притворяться, что все прекрасно,– добавила гостья Элвиса Дюрана.

Селена Гомес

СЕЛЕНА ГОМЕС Сообщила журналистам ПРО ДЕПРЕССИЮ

Читайте также: