Боюсь, что свадьбы не будет

Боюсь, что свадьбы не будет

У одной девушки в один раз появилась неприятность, которую она сама никак не имела возможности решить. Она решила обратиться к психологу в надежде взять обстоятельные ответы, каковые окажут помощь ей совладать с обстановкой. Она сказала, что видится с юношей уже чуть больше года.

Она открыто согласилась, что они обожают весьма друг друга. И женщина его. Время от времени, скорее кроме того довольно часто, у нее такое чувство внутри, словно бы ей его мало, неизменно не достаточно. Это не от того, что они мало общаются.

Это такое хорошее, приятное чувство. Возможно, чувство необходимости. Тяжело растолковать…

Она с ним раньше ни при каких обстоятельствах не ссорились. Ну, ни при каких обстоятельствах, это преувеличенно. Но так, шуточки все, не более чем на несколько мин. и весьма редко.

на данный момент, последний месяц, возможно, не больше, с ней происходит что-то… Они решили пожениться. И заявили о собственном ответе родителям. Назначена свадьба, и с того времени что-то в не дает ей спокойствия.

Она считает, что в далеком прошлом у нее была обстановка, в то время, когда второй юноша, уже делал ей предложение, а позже они расстались. И она конечно опасалась замужества, панически опасалась… Перед тем, как встретила собственного парня всегда боится, что что-то помешает им пожениться, что-то не окажется, либо он ее внезапно разлюбит, либо не будет денег. Куча всяких несвязанных мыслей крутилось в голове. Позже она начала высказывать все ее юноше.

Он был в шоке, заявил, что кроме того мысли допустить неимеетвозможности о том, что свадьбы не будет.

Наподобие как ее успокоил. Но это не финиш.

Она все равно неизменно на пределе, выискивает всяческих подвохов с его стороны, после этого в язвительном тоне обращается к нему. Наряду с этим ощущает, что собственными безконтролными действиями порвет легко пошатнувшиеся отношения, и тогда уж совершенно верно свадьба сорвется. Но она неимеетвозможности забрать себя в руки, зная что не права, и сделать с собой ничего неимеетвозможности.

Она опасаюсь, и данный ужас заставляет ее защищаться в таковой агрессивной форме.

Она довела собственного парня собственными “подколами” до нервного срыва. И что? Как ей сейчас все исправить?

Простое “забудь обиду” тут не окажет помощь.

Она задается вопросом, что с ней? Как ей избавиться от собственного страха?

Имеется метод психотерапевтической защиты, именуется проекция. В ситуации, в то время, когда осознание собственного свойства либо черты характера затруднительно, оно приписывается окружающим. В случае если у преступника задать вопрос: “Тебе возможно доверять?”, то он ответит, дескать, само собой разумеется, да. Но в случае если его переспросить: “А людям возможно доверять, люди – честные?”, то он вскрикнет: “нет, запрещено, преступники кругом”. С ней происходит подобное: “В общем, она всегда боится, что что-то помешает им пожениться, что-то сорвется, он ее разлюбит”.

Та часть, что “он разлюбит” в действительности обязана произноситься от первого лица, другими словами, от лица девушки. Не он разлюбит, а она его разлюбит.

Само собой разумеется, для ее самооценки лучше, в случае если ее бросят, чем она возьмет на себя ответственность. В народе такое поведение именуется “не мытьем, так катаньем”, в среде рабочих – саботажем, в психологии – пассивным сопротивлением. Исходя из этого занимательным представляется анализ фразы: “Она все равно всегда нервничает, ищет всяческие подвохи с его стороны, а позже в язвительном тоне говорит ему.

Она ощущает, что с этими удачами, не так долго осталось ждать собственными руками порвет их отношения, и тогда уж совершенно верно свадьбы не будет”. С учетом сказанного выше ее совесть будет “чиста” – она только “нервничала”, а не выдержал юноша.

Плохой он человек, не хватило терпения.

И в завершение – из-за чего не обращая внимания на осознание того, что она поступила неправильно, поступаеткроме этого (“Неимеетвозможности забрать себя в руки, зная, что не права, но сделать с собой ничего неимеетвозможности”)? По причине того, что она, в возможности находя продолжение взаимоотношений нежелательными, не желает прямо заявить, дескать, это не по ее. Юный человек преодолевает их своим терпением либо мудростью либо еще чем-то в том месте, но так как тебе нужна не такая реакция?

Другими словами, ты продолжаешь это делать, по причине того, что тебе нужен в полной мере конкретный итог, но не таковой, что он демонстрирует. И ты не успокоишься, пока не возьмёшь его.

Имеется ли из этого какой-то приемлемый выход? Само собой разумеется. В первую очередь, нужно убрать провоцирующий фактор – неотвратимость свадьбы. Это мало высвободит обстановку. Причем нужно, дабы предложение исходило от девушки, а не от юноши, по причине того, что в то время, когда он не выдержит в свете ее поступков, то последствия смогут быть самыми печальными. Второе – обучаться быть искренней.

Честность зависит от самооценки, а как ее подымать – совсем вторая история.

Фильмы HD 720 2015 2016. Мелодрама комедия: Свадьбы не будет Лучшие мелодрамы про любовь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: