Звезда сериала «светофор» ольга медынич раскрыла секрет похудения

Звезда сериалов «Светофор» и «Сладкая жизнь» стала героиней шоу «Наедине со всеми» на Первом канале. По мнению зрителей, выпуск с Ольгой Медынич получился очень легким и заряжающим позитивом. Плюс ко всему еще и полезным: ведущая Юлия Меньшова узнала у актрисы секрет, как ей удалось похудеть после родов.

Причем сделано это было в оригинальной форме: разговор Ольга и Юлия вели, вдохнув гелия из шариков.

Выяснилось, что прийти в форму Ольга Медынич смогла с помощью жесткой диеты: «Я меньше ела: я три недели сидела на гречке. И 20 жестоких массажей». Вот и весь секрет.

Кстати, в детстве Ольгу называли Пирожком, а когда актриса садится в очередной раз на диету, она мечтает о жареной картошке.

Рассказала Медынич и о своем микроблоге в Instagram. Со слов артистки, просто ей нравилось и нравится веселить людей. Сейчас на ее страничку подписано 1,5 миллиона человек, а сама Ольга называет свое увлечение выкладыванием роликов в Instagram «мой личный городок», «мини-телик» и «канал Медынька».

Медынич признается, что относится к своей «жизни в соцсетях» несерьезно, но получает от этого огромное удовольствие: «У нас же очень зависимая профессия: нас все время выбирают. А здесь я сам себе сценарист, режиссер, актриса, монтажер — я всё в одном лице. Это такая свобода внутренняя! Это адреналин сумасшедший!»

Звезда сериала «светофор» ольга медынич раскрыла секрет похудения

Ольга Медынич стала героиней шоу «Наедине со всеми»

Кстати, именно в Instagram звезда «Сладкой жизни» показала, какой зрители увидят ее в новом сериале. Свой образ актриса назвала «женщина-мышь». Ольга поделилась фотографией со съемок второго сезона сериала «Крыша мира».

Снимок сделан, собственно, на крыше. Созданный Ольгой образ в «Крыше мира» диаметрально противоположен тому, что видели зрители в «Сладкой жизни».

Ольга Медынич стала героиней шоу «Наедине со всеми»

Ольга Картункова о похудении -Всё узнаете из книги

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: