Юрий лоза: макаревич живёт в какой-то своей стране

Юрий лоза: макаревич живёт в какой-то своей стране

Андрей Макаревич продолжает пребывать в центре скандала. В этом случае музыкант выразил собственное отношение с политической ситуации в новой песне, которую мгновенно назвали, как «Моя страна сошла с ума». И в случае если раньше творчество фаворита культовой группы «Машина времени» не было так очевидно привязано к его политическим взорам, то сейчас артист конкретно предлагает сделать выбор: либо быть *овном, либо дать согласие с автором, что страна сошла с ума.

Другого выбора музыкант не оставляет.

Сотрудник Андрея Макаревича, Юрий Лоза, знаком с главным отечественным Машинистом уже более тридцати лет, и находится с ним в приятельских отношениях. Но взоры двух знаменитыхмузыкантов в отношении событий в Крыму и украино-русских взаимоотношений сейчас являются диаметрально противоположными. В отношении революционных протестных выступлений собственных сотрудников Юрий Лоза приводит слова Уинстона Черчилля, растолковывая обстоятельства, по которым он не участвует в неконструктивных и разрушительных протестах:

… «кто в юности не был революционером, у того нет сердца, но тот, кто остался им и в старости, у того нет разума», часто повторял Уинстон Черчилль. Вот из-за чего я сейчас не стану поддерживать ни один протест, если он не несет созидательного и конструктивного начала.

Поясняя собственную позицию, Лоза уверен в том, что уничтожившие все устои собственного страны украинцы бездоказательно обвинили в собственных бедах Россию, которая не имела возможности отреагировать на это положительно: В то время, когда революционные украинцы уничтожили устои страны, не имея представления о том, как и с кем будут все восстанавливать, а после этого еще и обвинили Россию во всех собственных грехах, моя страна отреагировала равно как и я – очень отрицательно.

Юрий Лоза уверен в том, что в случае если Андрей Макаревич, видит в естественной обратной реакции на действия Украины сумасшествие собственной страны, значит, он живёт в какой-то второй стране:

… в случае если Макаревич уверен в том, что, совершая простые и понятные шаги, «его страна сошла с ума», то, по всей видимости, он живет в какой-то собственной стране. Но не в моей совершенно верно.

Юрий Лоза о высказывании МакаревичаМожет, ему наступили на ногу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: