Резо гигинеишвили показал 10-летнюю дочь от брака с анастасией кочетковой

Резо Гигинеишвили, супруг Надежды Михалковой, в своем микроблоге публикует по большей части фотографии со съемок, портреты коллег и снимки своих детей от второго брака. Фото со своей старшей дочерью Машей, родившейся в браке с Анастасией Кочетковой, в соцсетях режиссер не показывал. Однако сегодня он сделал исключение, разместив совместный снимок с 10-летней Марусей.

Подписчики микроблога Гигинеишвили в Instagram отметили, что Маша очень похожа на своего знаменитого отца.

Напомним, Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова познакомились на съемке сериала «9 месяцев» в 2005 году. Надежда не была задействована в картине. Она приехала поддержать свою сестру Анну, которая играла одну из главных ролей. В итоге Михалкова-младшая увела Резо Гигинеишвили из семьи.

Он бросил жену Анастасию Кочеткову с двухлетней дочкой Марией. По слухам, Никита Сергеевич поначалу не одобрял выбор младшей дочери. Но Надежду не остановило ни наличие семьи у избранника, ни даже гнев своего именитого отца. Замуж за Резо она вышла в 2009 году.

После свадьбы влюбленные обвенчались, а в 2011 году у них родилась дочь Нина. Спустя два года Михалкова подарила супругу долгожданного наследника — сына Ивана.

Однако в августе 2016 года появились слухи о том, что Гигинеишвили и Надежда Михалкова расстались. По крайней мере на своих страницах в соцсетях они перестали выставлять совместные фотографии, а в феврале этого года на Берлинском кинофестивале, где Резо представлял свой фильм «Заложники», Надежда не появилась, хотя сыграла главную роль в картине. Поддержать режиссера в Берлин прилетели друзья и коллеги Резо: Светлана Бондарчук, Катерина Шпица, Вячеслав Муругов, Софико Шеварднадзе и другие знаменитости.

К слову, родные Михалковой не вмешиваются в ее личную жизнь. Так, ее отец Никита Михалков на вопрос журналистов про расставание его дочери и режиссера ответил так: «Не интересуюсь, что происходит в других семьях».

Резо гигинеишвили показал 10-летнюю дочь от брака с анастасией кочетковой

Резо Гигинеишвили показал 10-летнюю дочь от брака с Анастасией Кочетковой

Надежда Михалкова намерена развестись с мужем Резо Гигинеишвили

Читайте также: