34-Летняя юлия снигирь поделилась своим домашним фото без грамма макияжа

На канале «Россия 1» завершился показ исторического сериала «Кровавая барыня», главную роль в котором сыграла Юлия Снигирь. Пока зрители внимательно следили за страстями, разворачивающимися в многосерийном телефильме о жестокой помещице Салтычихе, поклонники 34-летней актрисы осыпали ее комплиментами не только за воплощенный в «Кровавой барыне» образ, но и за красоту.

Дело в том, что сегодня звезда отечественного кинематографа выложила в своем микроблоге фотографию, сделанную в домашней обстановке. На лице Юлии нет ни грамма косметики, но выглядит она при этом очень свежо и очаровательно. По крайней мере, к такому мнению пришли фолловеры.

Фотографию Юлия подписала коротко: «Остаться дома и слушать любимую музыку #выходные #музыкавушах #гармонияссобой». Судя по всему, после напряженного съемочного графика у Снигирь наконец-то появилась возможность отдохнуть. «Юля, Вы прекрасны!!!», «Досмотрела «Барыню». Держали в напряжении весь фильм… Фильм с вашим участием ночь снился. Спасибо за эмоции!», «Очень приятно видеть Вас с улыбкой на лице!

Вы большая драматическая актриса!» – пишут в комментариях к фотографии актрисы ее поклонники. Многие, правда, отметили, что, видимо, роль Салтычихи порядком вымотала Юлию.

34-Летняя юлия снигирь поделилась своим домашним фото без грамма макияжа

34-летняя Юлия Снигирь поделилась своим домашним фото без грамма макияжа

Кстати, по признанию самой Юлии Снигирь, для нее роль Салтычихи стала одной из самых трудных в карьере. Более того, сначала она вообще отказалась от съемок в сериала «Кровавая барыня»: «Это тот образ, который очень трудно оправдать. Весь съемочный процесс я занималась этим оправданием.

Для меня было важно найти причинно-следственные связи. Никого сложнее я в своей жизни не играла».

Юлия Снигирь в образе Салтычихи в сериале «Кровавая барыня»

Напомним, Юлия Снигирь уже сыграла несколько ярких ролей в исторических сериалах. Так, осенью 2017 года на НТВ вышла третья в истории отечественного телевидения экранизация романа Алексея Толстого «Хождение по мукам». Снигирь сыграла, причем очень утонченно, Катю Булавину. В 2015-я зрители Первого канала могли оценить Снигирь в сериале Игоря Зайцева «Великая», где актриса предстала в образе императрицы Екатерину II.

Пути актерские неисповедимы: в сериале «Кровавая барыня» самодержица и героиня Снигирь Дарья Салтыкова оказались «по разные строны баррикад».

Юлия Снигирь в образе Салтычихи в сериале «Кровавая барыня»

Юлия Снигирь впервые поделилась фотографией сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: