Вера брежнева и константин меладзе поженились

Вера брежнева и константин меладзе поженились

Тайная свадьба продюсера и певицы прошла в Италии. Константин и Вера Брежнева Меладзе выбрали для бракосочетания Форте-дей-Марми, на тосканском побережье.

Экс-солистка группы «ВИА ГРа» продюсер и Вера Брежнева Константин Меладзе стали женой и мужем. Эту новость «СтарХиту» подтвердил офпред известной телеведущей и певицы. А чуть ранее данные о том, что две российские знаменитости сыграли свадьбу на побережье Тосканы, опубликовали итальянские издания.

По сведениям зарубежных СМИ, звездную несколько из России лично расписал глава горадминистрации курортного города Форте-дей-Марми Умберто Буратти. Он же поведал журналистам, что Константин и Вера Брежнева Меладзе довольно часто приезжают отдыхать в это местечко и, он утвержает, что их роман начался как раз в Италии. Напомним, что Форте-дей-Марми – один из самых красивых городков Италии, что еще именуют Тосканской ривьерой.

Многие невесты и женихи приезжают ко мне, дабы вступить в брак как раз в этом поразительно прекрасном месте.

Свадебная церемония Константина и Веры Брежневой Меладзе прошла в узком домашнем кругу. На праздничный ужин по поводу собственного бракосочетания пара пригласила гостей в ресторан отеля Paradiso al Mare.

Отметим, что слухи о вероятном романе одной из самых прекрасных певиц отечественного шоу-бизнеса Веры Брежневой с автором песен и известным продюсером Константином Меладзе, начали появляться в прессе пара лет назад. Но, ни Брежнева, ни Меладзе эти сообщения не комментировали. Действительно, полтора года назад, по окончании развода с женой Яной, Константин Меладзе нарушил молчание.

В интервью одному из изданий он поведал, что с Верой Брежневой его связывают дружеское и опытное общение, а роман – это только выдумки журналистов.

Вера Брежнева, к слову, так же, как ее избранник, имеет за плечами опыт супружеской жизни и до недавнего времени одна воспитывала двух дочерей – 14-летнюю летнюю Сару 5-и Соню. Не обращая внимания на неудачи, постигшие ее в личной судьбе, Вера Брежнева надеяласьна то, что она еще встретит собственного мужчину, с которым создаст по-настоящему крепкую семью. К слову, певица, Наверное, не против стать многодетной мамой.

Вера Брежнева неоднократно признавалась, что грезит о третьем ребенке. И нельзя исключать, что по окончании новости о свадьбе поклонников певицы ожидает еще одно, не меньше радостное известие.

КОНСТАНТИН и ВЕРА БРЕЖНЕВА МЕЛАДЗЕ ПОЖЕНИЛИСЬ В ИТАЛИИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: