Филипп киркоров задумался об усыновлении ребенка

Филипп киркоров задумался об усыновлении ребенка

Певец посетил детский дом в Комсомольске-на-Амуре.

Филипп Киркоров неоднократно признавался — собственных детей он растит не в строгости, а в любви, но наряду с этим старается развить в них чувство ответственности. Певец, как и надеется любящему отцу, довольно часто балует малышей заграничными поездками, щедрыми подарками и развлекательными прогулками. Но, не обращая внимания на хлопоты, каковые показались у 48-летнего короля поп-музыки с рождением наследников — сына Аллы-Мартина и дочери Виктории — артист пару дней назад согласился, что имел возможность бы отважиться на усыновление еще одного ребенка.

Недавно певец посетил детский дом в Комсомольске-на-Амуре. На встрече находилось более семидесяти детей, любой из которых был радостен заметить знаменитость так близко и задать собственный вопрос. Позднее Филипп поделился, что в аналогичных вещах он не через чур умел и исходя из этого такие встречи трогают его до глубины души. Так, артист поведал, что тот вечер имел возможность закончиться нежданно как для него, так и для всей его семьи.

По словам Киркорова, если бы кто-то из детей попросил стать его папой, то он вряд ли имел возможность отказать.

«Благодарен судьбе за то, что в первоначальный раз посетил подобное место. По окончании рождения детей детская тема стала для меня приоритетом в жизни. Я бы не смог себя переломить.

Я не воображаю собственный состояние. Мои-то, в то время, когда хватают меня за ноги и просят остаться, в то время, когда я уезжаю на работу… Если бы это случилось в том месте, я не знаю, что бы со мной было.

Я опасаюсь за себя, я не ручаюсь за себя», — согласился Филипп Киркоров.

Воспитанникам детского дома певец кроме этого поведал, как растит собственных детей.

«Я не строгий папа. Но стараюсь их воспитывать так, дабы они постоянно помнили, что ответственность на них большая и спрос будет значительно больше, чем с вторых детей. По причине того, что они дети Филиппа Киркорова», — передает слова артиста программа «Говорим и показываем».

В четырехлетней девочке и трехлетнем мальчике, каковые приводят к восхищению у всего окружения звезды, не чает души и сам Киркоров. Дети стали для него настоящим смыслом жизни, и каждую свободную от гастролей 60 секунд он пытается проводить как раз с ними. Сравнительно не так давно артист подарил своим чадам собаку. Щенок породы вельш-корги Филиппу презентовала его давешняя подруга Ольга Слуцкер.

Сейчас в подмосковном доме певца слышится не только детский хохот, но и заливистый лай питомца.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: