Вера брежнева опубликовала умилительное фото с константином меладзе

Константин Меладзе и Вера Брежнева предпочитают не выставлять напоказ свою личную жизнь. Супруги редко появляются на публике вместе и почти не выкладывают в социальных сетях совместные фото. После того как Вера одна уехала в Италию, в Сети и вовсе начали появляться слухи, что в их браке не все ладно.

Недавно певица положила конец сплетням, опубликовав в Stories трогательное фото с супругом. На снимке Вера и Константин сидят в обнимку на диване, лицо певицы прикрывает анимированная маска с кроличьими ушками, усиками и забавным носиком. Отсутствие общих с супругом фотографий певица объяснила тем, что Меладзе не любит фотографироваться и вообще старается держаться подальше от любопытных поклонников.

А вот его жена ничего не имеет против того, чтобы стать к ним чуточку ближе.

Вера брежнева опубликовала умилительное фото с константином меладзе

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Недавно Вера выложила в Instagram cерию архивных фотографий со съемок клипа «Хороший день». На снимках, выполненных в ретро-стиле, звезда позирует в белом платье с корсетом и огромной соломенной шляпой. «Как же мне нравится этот образ) рада, что и вам))», — написала Брежнева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «А какая красавица в этом образе!!! Эталон женской красоты!!!», «Вы невероятно прекрасна в этом образе!», «Невероятная!

Напомнила Вивьен Ли в роли Скарлетт только та была брюнетка», «Вера вы божественная женщина, с богатым внутренним миром и невероятной душой», — пришли в восторг поклонники артистки и заметили, что сейчас Вера выглядит так же хорошо, как и пять лет назад, когда снимался этот клип.

Вера Брежнева

Напомним, что в День защиты детей певица поделилась своим детским фото, которое подписала философским размышлением на тему того, что нужно сделать, чтобы из ребенка вырос счастливый человек. «Самый главный способ защитить детей — любить их. Тогда они вырастают счастливыми людьми», — уверена она. Особо внимательные фолловеры обратили внимание, что на детском снимке у Веры Брежневой отсутствует родинка под нижней губой, которая свела с ума миллионы мужчин.

Некоторые заподозрили подвох, но Вера так и не дала ответа на вопросы интернет-пользователей.

Вера Брежнева в детстве

Вера Брежнева опубликовала умилительно.е фото с Константином Меладзе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: