Экс-участница «дома-2» александра артемова заявила, что любит проводить время с бабушкой

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Александра Артемова опубликовала в личном инста-блоге сердцещипательный пост.

Несмотря на то, что длинноволосая красавица уже давно не является участницей прославленной телестройки, за ее личной жизнью по-прежнему продолжает активно следить огромнейшее количество телезрителей эпатажного российского проекта.

Экс-участница «дома-2» александра артемова заявила, что любит проводить время с бабушкой

Каждый день Александра обновляет свой личный микроблог, наполняя его яркими фотопубликациями, видеороликами и сторис, некоторые из которых трогают преданных поклонников девушки до глубины души. Очередной пост не стал исключением.

Дело в том, что на днях Артемова опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм несколько свежих снимков, на одном из которых она запечатлена со своей любимой бабушкой. Александра не стала скромничать и написала под следующим личным фото пост, который посвятила своей родственнице.

По словам бывшей участницы «Дома-2», ей очень сложно было написать этот пост, так как она все время, когда его писала, постоянно плакала от счастья. Оказывается, что для Александры является большим счастьем находиться возле своей любимой бабушки, гулять с ней по парку, готовить вместе невероятно вкусную еду, ходить в церковь.

Артемова заявила, что она безумно любит обсудить со своей бабулей ее дела на огороде и послушать, как поживают ее подружки.

Стоит подчеркнуть, что в конце своего нового поста экс-звезда «Дома-2» заявила, что ее род имеет дворянское происхождение. Родственники у девушки являлись невероятно богатыми и зажиточными евреями, однако, несмотря на это, в то же время они были человечными и очень добрыми.

Саша Артемова о парах на Дом2, прямой эфир Instagram 30-03-2018

Читайте также: