Вера брежнева и константин меладзе впервые вместе приняли участие в домашней съемке

Вера Брежнева вот уже два с половиной года как официально замужем за композитором Константином Меладзе, однако за все это время супруги редко когда вместе появлялись на публике. Исключение братья Меладзе сделали, снявшись со своими вторыми половинами для новогодней телепрограммы, а Брежнева лишь в честь 55-летия мужа поделилась в соцсетях совместным снимком. Однако в ближайшее время зрителей Первого канала ждет сюрприз.

Валерий Меладзе, его брат Константин и Вера Брежнева стали героями программы «Идеальный ремонт».

Ведущая программы Наташа Барбье вместе со своей командой приехала к братьям Меладзе, чтобы помочь им оформить творческую студию-лофт. Знаменитой звездной семье требовалась гостиная и специальная звукоизолированная комната, где Валерий и Константин могли бы спокойно проводить кастинги.

Вера брежнева и константин меладзе впервые вместе приняли участие в домашней съемке

Братья Меладзе

Кстати, в отличие от других героев, которые предпочитают на время работ в рамках «Идеального ремонта» уезжать из квартир и домов, Константин и Валерий Меладзе решили принять непосредственное участие в ремонте студии. Они сами взялись рушить стены, в то время как их подопечные группа MBAND примерили на себя роли штукатуров. Более того, одна из самых сексуальных певиц российской эстрады и по совместительству жена Константина Меладзе Вера Брежнева руководила процессом, выполняя функции прораба.

Пока шел ремонт, Наташа Барбье встретилась с мамой Константина и Валерия Меладзе, посетила их концерт и спела дуэтом с Валерием легендарную «Сэру». Примет ли участие в съемках «Идеального ремонта» жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева, пока что неизвестно. Она, кстати, на данный момент украшает собой другой проект Первого канала: Альбина выступает в качестве адвоката героев программы «Модный приговор».

Братья Меладзе с женами Верой Брежневой и Алиной Джанабаевой

Напомним, слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе встречаются, ходили уже несколько лет. В 2014 году продюсер развелся со своей супругой Яной, с которой они прожили вместе 19 лет и вырастили троих детей. В 2015 году звёздная пара сыграли тайную свадьбу в Италии.

В свою очередь роман Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе завязался около 15 лет назад, когда певец еще официально был женат. Пара тщательно скрывала свои отношения и не распространялась о совместных сыновьях — Константине и Луке. Лишь после развода Меладзе со своей супругой Альбина и Валерий открыто заявили о своих чувствах.

Смотрите шоу «Идеальный ремонт» с участием братьев Меладзе и Веры Брежневой в субботу, 16 июня, в 12:15 на Первом канале.

Вера Брежнева и Константин Меладзе впервые вместе приняли участие в домашней съемке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: