Вера брежнева призналась, что борется с вич

Вера брежнева призналась, что борется с вич

Певица сделала важное заявление на всю территорию страны, поведав об трансформациях, случившихся с ней за прошлый год.

В программе Андрея Малахова «Пускай говорят» Вера Брежнева сказала о намерении поведать, что случилось с ней за текущий год. Но, вопреки ожиданиям поклонников, певица не сделала громкого признания а также не рассказала о собственной свадьбе с Константином Меладзе. Певица поведала, что борется с ВИЧ.

К счастью, сама Вера здорова, но с громадным вниманием подходит к неприятность, связанным со ужасной заболеванием.

«Пара лет назад ко мне обратились из ООН с вопросом, могу ли я поддержать их программу. Я фактически ничего не знала о ВИЧ,. Позже, в будущем году, мы опять сделали это. Через год — еще раз. Уже год я посол.

За это время я большое количество просматривала, выясняла и сейчас довольно много знаю, осознаю, что должна была сделать ход в эту сторону. Самое основное, что мы желаем сделать, это поменять в обществе отношение к проблеме ВИЧ», — поведала Брежнева в студии. Как пояснила артистка, она желает донести, что «нет никаких табу, что это не чума, как раньше вычисляли, это не онкология, это не генетическое заболевание». Артистка рассказала, что в случае если у человека найден ВИЧ, то он приобретает терапию и ведет здоровый образ судьбы.

Кроме этого она советовала определить собственный статус — пойти и протестироваться.

Вдохновленная помощью на программе певица по окончании передачи не имела возможности удержаться, дабы не поблагодарить всех в собственном «Инстаграме». «Легко желаю сообщить благодарю всем, кто со мной, всем, кто поддерживает меня. Это не легко — идти вопреки стереотипам, против течения, бороться с эпидемией, а должность посла доброй воли по вопросам СПИДа — это не просто наименование Благодарю вас всем за ваше НЕРАВНОДУШИЕ!! По причине того, что самое ужасное в отечественном обществе — безразличие С верой и любовью.

Ваша В ps: благодарю моей моим друзьям и семье за то, что вы верите в меня» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала певица.

Поклонники поддержали идею Брежневой, поблагодарив за неравнодушие к больным людям. «Вера! Вы молодцы!!! Об этом необходимо сказать» — написала одна из подписчиц.

Кстати, к вопросам лечения и профилактика СПИДа уже завлекали внимание на собственных страницах в соцсетях Марина Александрова и Ксения Собчак.

Вера Брежнева борется с ВИЧ — «Утро с Вами» 22.12.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: