Анфиса чехова опровергла обвинения в адрес бузовой и ее супруга

Телеведущую обвинили в пренебрежении к счастью вторых

Грандиозный скандал разразился в Сети по окончании выхода репортажа в одном светском издании о том, как прошло вручение премии «Пары года». На вечеринке находилось большое количество звездных пар, а также Анфиса Чехова и Ольга Бузова с мужьями. Анфисе журналисты задали вопрос о том, за какими парами ей весьма интересно замечать. Но ответ, что дала Чехова, в итоге был неправильно осознан.

Результатом стала публикация, в которой пишется о том, что телеведущая якобы не весьма лестно отзывается о Бузовой и Тарасове. Эта обстановка очень возмутила Анфису, которая имела в виду совсем второе. А ее уже стали обвинять в чрезмерной надменности, пренебрежении и ханжестве.

Теледива не сдержалась и растолковала случившееся.

«Вот могут же приятели журналисты выдернуть из контекста, переиначить, окрасить нужной им краской и стравить людей! Что бы не было недоразумений, однако я поясню эту необычную заметку Меня задали вопрос за какими известными парами, выставляющими на публику собственные отношения, мне весьма интересно замечать? Я ответила, шутя, что обожаю пары экстравагантные и с надрывом.

Никита Джигурда с Анисиной, Кардашьян и Канье Вест в принципе я и за ними не слежу, но в качестве шутки, сообщила о тех, кого отыскала в памяти. Дальше „журналист-перевирушка“ меня задаёт вопросы: „А Оля Бузова с мужем?“. И я, снова же-таки не в серьез, отвечаю: „Ну, где же в том месте надрыв и экстравагантность? Они сладкие и такие милые“))) В итоге, просматриваю вот это.

Наподобие мелочь, а не приятно. Из шутки сделали наподобие как инфо-предлог, и я наподобие как даю какую-то пренебрежительную оценку человеку! Приятели журналисты, коллеги, я всё, само собой разумеется, осознаю, подобные статьи больше цепляют читателя. Я не обижаюсь. Но я за правду! В следующий раз, попридержу собственный юмор, и буду давать вам сухие и не занимательные комментарии, что бы ваша фантазия в очередной раз не разыгралась!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Анфиса в собственном «Инстаграме».

Анфиса чехова опровергла обвинения в адрес бузовой и ее супруга

Дмитрий и Ольга Бузова ТарасовФото:

Как ни необычно, кое-какие дали совет Чеховой не обращать внимания, потому, что были согласны с таковой трактовкой высказывания.

«Да не переживайте, они вправду такие сладко-приторные!» — успокаивали ведущую подписчики.

Кстати, Ольга Бузова на собственной страничке ничего не написала по этому поводу.

Бузова решила поведать «за какое количество снимали в сауне» жену Мота

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: