На канале «россия 1» выходит мелодрама «путешествие к центру души»

Дата выхода в эфир: 4 июня 2018 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Дмитрий Матов.

В ролях: Мария Баева, Анастасия Иванова, Александр Робак, Андрей Аверков, Екатерина Семенова, Игорь Скрипко, Данил Мирешкин, Артем Поздняк, Константин Корецкий, Ольга Радчук и др.

Сегодня на канале «Россия 1» состоится премьера мелодрамы «Путешествие к центру души» режиссера Дмитрия Матова («Степные волки», «Морпехи»). Это очередная сага о непростых судьбах, дружбе и предательстве, встречах и расставаниях, соперничестве и любви. На этот раз рассказ, начавшийся в непростые 90-е, охватит период в двадцать лет.

На канале «россия 1» выходит мелодрама «путешествие к центру души»

Кадр из мелодрамы «Путешествие к центру души»

Сюжет сериала «Путешествие к центру души»

Вера Токменева (Анастасия Иванова) и Рита Скульская (Мария Баева) познакомились еще в начале 90-х – в переломный для страны период распада СССР. Их отцы учились вместе и были друзьями. Обе девочки росли без матерей, это их сроднило.

Но, как это часто бывает, дружбу разрушила любовь к одному мужчине. Лучшие подруги превратились в заклятых врагов.

Теперь, спустя двадцать лет, девушки встретились вновь. Но за столько лет многое изменилось. Отец Риты (Александр Робак) время зря не терял  и легко адаптировался к новой реальности – теперь он начальник АЭС.

А вот папа Веры (Андрей Аверков) – настоящий правдолюб – так и не сумел подняться по карьерной лестнице, поэтому работает инженером на предприятии у бывшего однокурсника.

Кадр из мелодрамы «Путешествие к центру души»

Оказывается, красавица Вера всю жизнь завидовала Рите. Ей казалось, что последняя не заслужила всех этих благ – состоятельного отца, беззаботную жизнь и любовь. Но судьба дала каждой девушке шанс начать с чистого листа.

Теперь важно суметь отпустить прошлое.

Смотрите сериал «Путешествие к центру души» с 4 июня в 21:00 на канале «Россия 1».

Путешествие к центру души. Все серии с 1 по 3. Мелодрама. StarMedia

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: