Вера брежнева продает себя

Дабы совершить время с певицей, мужчины предлагают ей больше миллиона!

Вера Брежнева постоянно умела поразить публику участием в неожиданных акциях. К примеру, как мы знаем, что актриса стала Послом доброй воли ЮНЭИ?ДС по вопросам ВИЧ. Сейчас Брежнева оказывает помощь бороться с этим заболеванием.

А день назад блондинка опять решила учавствовать в благотворительных делах. Для этого она совместно со своей подругой Еленой Перминовой участвовала в необыкновенном аукционе, где сама стала лотом! Об этом в «Инстаграме» рассказала приятельница Веры.

«Да, да, да! Лот-мечта для многомиллионных поклонников немыслимой, шикарной и просто уникальной Веры Брежневой сейчас!.. До сих пор не верится, но это правда: лишь для отечественного благотворительного аукциона моя близкая и весьма любимая подруга Вера дала согласие выделить время в собственном гипер-плотном графике и подарить потрясающие чувства победителю отечественного сегодняшнего аукциона, его близким и семье, совершить совместно незабываемое время!

Я благодарю Веру за данный неповторимый шанс, благодаря которому, я верю, мы поможем ещё одному крохе получить здоровое детство!.. Начальная стоимость: 10 тыс. руб» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сказала Елена.

Вера брежнева продает себя

За вечер с Верой Брежневой мужчины готовы платить миллионыФото:

Сама Вера в качестве комментария к этому сообщению сняла видео, где кроме этого подтвердила, что готова дружить за деньги во имя нужного дела.

«Сейчас в первый раз я выставляю собственный неповторимый лот „Приятель на вечер“. Я могу быть вашим втором на вечер. Я могу сыграть с вами в боулинг, я могу погулять с вами в парке, я могу кроме того порыбачить вместе с вами. Что-нибудь мы придумаем, что мы можем сделать совместно. Обладателем лота возможно один человек, пара либо кроме того целая семья.

я точно знаю, что затем вечера у нас останутся клевые фотографии и замечательные впечатления. Самое основное, это окажет помощь спасти жизнь еще одному ребеночку», — поведала блондинка.

В то время, когда девушки выставляли звездный лот за 10 тысяч рублей, они и поразмыслить не могли, во какое количество вырастет цена за общение с Верой Брежневой. На страничке посыпались предложения. Поразительно, но за пара часов сумма перевалила за миллион рублей!

Так что играться в боулинг и ловить рыбу Брежнева будет с состоятельными людьми.

Вера Брежнева | Шоу Успех

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: