Собчак поведала о родах

Радостные родители поделились собственной эйфорией с поклонниками

Наконец-то все набрались воздуха с облегчением, по окончании стольких дней ожиданий, беспокойств, слухов и сплетен, Ксения Анатольевна Собчак сказала о том, что она стала мамой. Днем ранее вечером телеведущая говорила поклонникам о благотворительной акции, а полчаса назад написала о том, какая она радостная.

Ксения выбрала для родов весьма популярный среди отечественных знаменитостей Клинический госпиталь «Лапино», в котором именитым пациенткам предоставляют фактически королевские условия с домашней комфортной обстановкой в палатах, верным и весьма вкусным едой, конечно возможностью жить родственникам.

Собчак поведала о родах

У Максима и Ксении родился мальчик

«18.11.16 сейчас самый радостный сутки. Я-мама красивого мальчика» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала пара мин. назад Собчак в собственном микроблоге.

Поздравил жену через соцсети и Максим Виторган: «Мама сына. В радостное плавание!;-)))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Конечно, поклонники своих родителей поздравлениями, пожеланиями терпения и здоровья.

Кроме этого все задаются вопросом, как скоро юная мама примет решение выйти из декретного отпуска. Так как активную светскую судьбу она не оставляла до самых родов. К тому же неизвестен, куда по окончании роддома отправятся малыш и мама: к собственном бабушке Людмиле Нарусовой в загородный дом либо в собственную новую квартиру в элитном комплексе в центре Москвы.

Собчак рассказала об страшных муках, каковые испытала на протяжении родов (23.02.2017.)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: