Уилл смит исполнит официальную песню чемпионата мира по футболу — 2018

Актер и хип-хоп-музыкант Уилл Смит совместно с американским музыкантом Ники Джемом и албанской певицей Эрой Истрефи исполнят официальную песню чемпионата мира по футболу, который пройдет в России летом этого года. Об этом сообщила пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА). «В рамках очередного интересного сотрудничества ФИФА и Sony Music Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи исполнят Live It Up — официальную песню ЧМ-2018 в России», — говорится в сообщении.

Композицию Live It Up спродюссировал американский диджей и композитор Томас Уэсли Пентц, известный как Diplo. Уже 25 мая трек будет представлен широкой аудитории и доступен на различных музыкальных платформах, а 7 июня будет выпущен официальный клип на песню. Сами музыканты споют ее перед финальным матчем чемпионата мира, который пройдет 15 июля в Москве на стадионе «Лужники».

Уилл смит исполнит официальную песню чемпионата мира по футболу — 2018

Ники Джем

«Это большая честь для меня — выступить на чемпионате мира по футболу. Это глобальное событие объединяет людей со всего мира, которые вместе веселятся, смеются и ощущают волшебство. В сотрудничестве с Ники, Дипло и Эрой песня собрала в себя гармонию, эклектические ноты и различные жанры.

В конце концов мы хотим, чтобы весь мир танцевал», — говорит Уилл Смит.

«Записать официальную песню для чемпионата мира — это большое достижение в жизни, — считает Ники Джем. — Не каждый артист может похвастаться, что стал частью такого проекта. Я безумно горд и счастлив, что могу сказать своим внукам: «Я сделал это!»

«Работа над официальной песней чемпионата мира по футболу – это невероятный и захватывающий опыт. Сотрудничество с талантливыми артистами такими, как Дипло, Уилл Смит и Ники Джем, кем безмерно восхищаюсь, было потрясающим и классным. Также я – рьяный футбольный болельщик, поэтому с нетерпением жду старта чемпионата мира», — призналась Истрефи.

Эра Истрефи (в центре)

Продюсер песни Diplo, в свою очередь, добавил, что никогда ранее не писал песню для всего мира, обладающую столь мощной энергетикой, да еще и с участием мировых звезд.

Гимн к чемпионату мира впервые появился в 1966 году в Англии. С тех пор к каждому мировому первенству пишется своя, уникальная песня. Над созданием гимнов в свое время работали даже Рики Мартин и Шакира.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет на территории России с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Уилл Смит споет гимн ЧМ-2018 по футболу — МТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: