В шоу «вечерний ургант» объявят официальный талисман чемпионата мира по футболу fifa 2018

Дата выхода в эфир: 21 октября.

Канал: Первый канал.

Уже в эту пятницу в прямом эфире программы «Вечерний Ургант» будет объявлен официальный талисман чемпионата мира по футболу FIFA 2018, который состоится в России. Участие в выпуске примут не только авторы талисманов-финалистов, но и председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко, а также легенды мирового футбола Роналдо и Звонимир Бобан. Последний сегодня занимает должность заместителя Генерального секретаря FIFA.

Выборы талисмана чемпионата мира начались в апреле 2015. Из десяти претендентов в финал конкурса вышли трое: Тигр, Волк и Кот. Голосование за победителя стартовало 23 сентября 2016 года на сайте талисмана и официальных страницах FIFA в Facebook и ВКонтакте, а завершится сегодня в 20:18 по московскому времени.

В 10:30 21 октября состоится финальная стадия голосования, которая запустится на специальной странице сайта Первого канала. Напомним, талисманом предыдущего чемпионата мира, который прошел в Бразилии, стал броненосец Фулеко. За необычную зверушку проголосовало более 1,7 миллиона человек.

В шоу «вечерний ургант» объявят официальный талисман чемпионата мира по футболу fifa 2018

В шоу «Вечерний Ургант» объявят официальный талисман чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Смотрите специальный выпуск шоу «Вечерний Ургант» 21 октября, в пятницу, в 23:30 на Первом канале.

Вечерний Ургант — Выборы талисмана Чемпионата мира по футболу 2018. Специальный выпуск от 21.10.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: