Появившаяся беременной в 6-м сезоне шоу «холостяк» участница показала, как выглядит спустя месяц после родов

Вчера на телеканале ТНТ стартовал шестой сезон шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Певец познакомился с претендентками на его сердце и из 26 девушек отобрал 17. Участница проекта Лика Молькова, интересное положение которой обсуждали многие СМИ, получила от Холостяка целый букет роз, но все же отправилась домой.

Певец заявил, что не может подвергать Лику волнениям и тем самым рисковать здоровьем малыша. Сегодня уже экс-участница шоу «Холостяк» показала, как выглядит после родов.

Молькова поделилась фотографиями во время беременности и после рождения ребенка, отметив, что на экране получилась крупнее, чем в жизни. «Фото за 2 недели до родов и месяц спустя после родов. Решила выложить, потому что очень многие со всей страны спрашивают в личные сообщения как я вернула форму себе. Набрала я за беременность всего 5,3 кг. При этом сына родила 4 кг. Здоровый, 56 см.

Родила сама. Рожать больно. Здесь все мамы улыбнуться и поймут как это. Как я набрала всего 5,3? Очень следила за питанием, водой, потому что склонна к полноте, а также плавала. Плавала через день по 2,5 часа.

Плавала до последнего, накануне родов тоже плавала, а на следующий день родила. Врач сказала, что я молодец!» — поделилась подробностями Лика в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Появившаяся беременной в 6-м сезоне шоу «холостяк» участница показала, как выглядит спустя месяц после родов

Лика Молькова за две недели до родов

Лика также рассказала, что за три месяца ей удалось сбросить больше 14 килограммов. Она подчеркнула, что сейчас выглядит даже лучше, чем до беременности. «Получается, что за месяц я вернула форму в свои уже 29 лет и стала худее на 9 кг от до беременного веса. Прошло 3 месяца после родов и получается, что я скинула 14,3 кг за этот период», — сообщила экс-участница шоу «Холостяк» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Лика Молькова после родов

Напомним, что Лика Молькова появилась на шоу в образе беременной Бейонсе, чем очень удивила Егора Крида, который накануне признался, что раньше мечтал стать молодым отцом. При личном общении девушка рассказала, что приход на проект – это возможность нестандартно провести декретный отпуск. Тем не менее, Крид заявил, что не может позволить ей принять участие в шоу, подчеркнув, что это его мужское решение.

ЧТО СТАЛО С УЧАСТНИЦАМИ 6 СЕЗОНА ШОУ \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: