Беременная нюша продолжает выходить в свет

27-летняя певица Нюша в конце мая наконец официально подтвердила то, о чем говорили уже давно: она впервые станет мамой. Звезда опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото с супругом Игорем Сивовым, на котором ясно видно, что она беременна. По слухам, Нюша находится на пятом месяце.

Несмотря на интересное положение, артистка продолжает выступать и выходить в свет. Так, на прошлой неделе Нюша вместе с супругом пришла на «Премию МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», а вчера посетила препати?музыкального фестиваля?«ЖАРА».

На мероприятии, которое состоялось в ресторане Rose Bar Crocus City, певица была без мужа. Для вечеринки в морском стиле звезда выбрала белый комбинезон с цветным принтом, поверх которого накинула зеленый плащ.

Также по торжественной водной дорожке прошлись Григорий Лепс, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Эмин, Настасья Самбурская и многие другие.

Беременная нюша продолжает выходить в свет

Беременная Нюша продолжает выходить в свет

Нюша и Артем Пиндюра из MBAND

Напомним, о том, что Нюша и Игорь Сивов сыграли свадьбу, стало известно 21 августа прошлого года. В своем микроблоге в Instagram звезда сделала официальное заявление: она теперь девушка замужняя. Свадебная церемония прошла на Мальдивах, куда приехали не только родные и друзья пары, но и голливудские звезды.

Так, диджеем на свадьбе у Нюши работала Пэрис Хилтон, а партнером по танцам с невестой выступил Леонардо Ди Каприо.

Добавим, что Международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» уже в третий раз пройдет с?26 по 29 июля 2018 года в Баку, на одном из красивейших курортов Каспийского моря Sea Breeze Resort. В?этом году гостей и телезрителей?ждет новая грандиозная программа.?Гала-концерт?в честь открытия пройдет на?установленной на пляже?сцене. В остальные дни?запланирован?тройной юбилейный вечер, посвященный легендарным артистам: Леониду Агутину, Владимиру?Преснякову и Валерии, живой концерт группировки «Ленинград», которая впервые приезжает на фестиваль, а также творческие вечера Валерия?Меладзе и Любови Успенской.

Нюша с мужем Игорем Сивовым

Игорь Сивов и Нюша на минувшей Премии МУЗ-ТВ

Беременная Нюша похвасталась пышным бюстом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: