46-Летний джастин теру отдыхает на юге франции вместе с 29-летней эммой стоун

С момента объявления новости о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру прошло чуть больше трех месяцев. И если Энистон папарацци ловят преимущественно на деловых встречах, то вот Теру все чаще попадает в объективы журналистов в далеко не столь невинных обстоятельствах. Так, за последние пару-тройку недель в прессе всплывали слухи о романах, которые успел завести Джастин.

46-летнему Теру то приписывают отношения с 25-летней художницей Петрой Коллинз, то с 28-летней актрисой и моделью Лорой Хэрриер, с которой его заметили на одном из пляжей Лазурного берега. Впрочем, похоже, что Джастин решил менять девушек как перчатки: вчера на том же самом юге Франции актера сфотографировали уже в компании 29-летней Эммы Стоун.

46-летний Джастин Теру отдыхает на юге Франции вместе с 29-летней Эммой Стоун

Инсайдеры сообщили, что Эмма и Джастин сняли частный коттедж. Парочка вовсю наслаждалась почти летним солнцем: знаменитости загорали и болтали между собой. Прервались они на обед с друзьями: все те же источники сообщили, что звезды весь ланч выглядели очень счастливыми и постоянно фотографировали друг друга.

Кроме того, Стоун и Теру были гостями модного показа новой коллекции Louis Vuitton: модный дом устроил грандиозное шоу в городке Сен-Поль-де-Ванс в Провансе в понедельник. Пока непонятно, было ли столь резкое сближение актеров проявлением дружеских чувств или между звездами действительно пробежала искра.

46-Летний джастин теру отдыхает на юге франции вместе с 29-летней эммой стоун

Эмма Стоун

В ближайшее время у Теру и Стоун не планируется больших проектов: Теру скорее всего предстоит промо-тур в связи с выходом в прокат комедии «Шпион, который меня кинул», в котором он сыграл вместе с Милой Кунис и Кейт МакКиннон, а Стоун предстоит аналогичный тур с картиной Йоргоса Лантимоса «Фаворитка» — правда, в прокат лента выходит только осенью.

Более интересным совпадением видится тот факт, что и Теру, и Стоун заняты в сериале «Маньяк». Сейчас проект находится в стадии подготовки к съемкам и подробностей о сюжете многосерийной ленты пока нет, но, судя по всему, обоим актерам достались эпизодические роли: Стоун заявлена в двух эпизодах, в то время, как Теру – в одном.

Джастин Теру

Трейлер фильма «Шпион, который меня кинул»

46-летний Джастин Теру отдыхает на юге Франции вместе с 29-летней Эммой Стоун

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: