Наталья водянова уверена, что сборная россии выйдет в финал чемпионата мира по футболу — 2018

Гостем очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стала супермодель, основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» и посол ЧМ-2018 Наталья Водянова. Звезда будет вести большой концерт, посвященный открытию чемпионата мира по футболу. Он пройдет на Красной площади в Москве с участием выдающегося российского пианиста Дениса Мацуева и других отечественных звезд.

На вопрос Ивана Урганта, любит ли она футбол, Наталья Водянова рассмеялась: «У меня четыре мальчика… и одна девочка. Нам с ней приходится смотреть футбол и любить его». Наталья рассказала, что в ее семье болеют за разные команды, но особенно поддерживают «Пари Сен-Жермен» и «Челси».

Во время чемпионата мира по футболу, который пройдет этим летом, семья модели будет болеть сразу за три страны: Россию, Великобританию и Францию.

Наталья водянова уверена, что сборная россии выйдет в финал чемпионата мира по футболу — 2018

Наталья Водянова и Иван Ургант на шоу «Вечерний Ургант»

«Мы будем болеть за эти три страны до победного конца», — пообещала Водянова. «Вот бы они все встретились в финале», — пошутил Ургант. «Конечно, за Россию мы будем болеть до конца, потому что она пройдет дальше всех», — с уверенностью заявила Наталья. «Конечно-конечно, она пройдет дальше всех, — скептически ответил Иван. — А потом мы сразу будем болеть за Англию, Францию, да и за Россию тоже. На самом деле надо болеть за всех».

У Натальи Водяновой на этом чемпионате мира почетная и важная миссия. Модель будет выносить Кубок чемпионата мира по футболу. Интересный факт: кейс для Кубка FIFA заказан у Louis Vuitton. Знаменитый модный дом два года трудился над футляром для хранения футбольного трофея.

При этом замки кейса выполнены из драгоценного металла рутения, который ассоциируется со страной, где пройдет ЧМ-2018: в периодической системе Менделеева этот элемент имеет обозначение RU.

Напомним, что в мае Наталья Водянова вместе с российским футболистом Федором Смоловым и двумя его коллегами — полузащитником сборной Германии Юлианом Дракслером и защитником сборной Бразилии Дани Алвесом — снялась для обложки июньского номера журнала VOGUE. «Тот момент, когда ты на обложке самая одетая», — прокомментировала фото Водянова. «Даже я до конца не понимаю, кто на фото в сапогах», — отметил двусмысленность позы Смолов. На шоу «Вечерний Ургант» он рассказал, что ему было очень приятно сниматься и он чрезвычайно рад, что был удостоен такой чести.

Наталья Водянова уверена, что сборная России выйдет в финал Чемпионата мира по футболу-2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: