Первый тираж книги ольги бузовой практически распродан еще до выхода в печать

Первый тираж книги ольги бузовой практически распродан еще до выхода в печать

Свершилось! Ольга Бузова закончила свою новую книгу, и совсем скоро она появится в магазинах. Впрочем, книгу, которой телеведущая дала название «Цена счастья», уже можно купить на сайте звезды.

По словам Ольги, экземпляров осталось совсем немного.

Buzovalife.ru

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

  • «Дикая роза», «Просто Мария», «Клон»: что стало с актерами мыльных опер

«Мои хорошие! Свершилось!!! Моя книга, над которой я работала так долго — ушла в печать! Это будет настоящее чудо: самая откровенная и искренняя книга, для которой я даже создала собственный аромат!

Первый тираж 10 000 экземпляров уже практически распродан. Ещё до выхода. Я не ожидала, что это произойдёт так быстро!!!

Пока что книгу ещё можно заказать на сайте, и даже с флакончиком моих духов», — написала Бузова в Instagram (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Книга Бузовой будет уникальной в своем роде — ее страницы телеведущая пропитала духами, которые создала самостоятельно. Для этого Ольга специально ездила в Берлин, где встретилась с создателем ароматов Estee Lauder, Tom Ford, Michael Kors и Ralph Lauren Кристофом Ладамиэлем.

Цитаты из книги

О семье

Спустя месяц я узнала, что Дима женат и у него ребенок. Меня это покоробило, потому что я идеалистка и всегда хотела выйти замуж один раз и на всю жизнь

О «Доме-2»

Я рыдала по ночам, но каждый день вставала и ехала туда, где меня ненавидит каждый второй. Улыбалась им и держалась изо всех сил. Я сказала себе: «Я смогла завоевать любовь и доверие миллионов, и поэтому я точно смогу заслужить уважение 15 участников проекта».

О боли

Меня подло опозорили на всю страну ради хитро закрученного сюжета и рейтингов. Я не понимала, как Андрей мог согласиться участвовать в этом и не предупредил меня. После трех месяцев упорных тренировок, боли, нервов и мозолей в кровь получить такой финал неописуемо обидно

Об успехе

В день, когда мне вручили диплом с отличием, я чувствовала себя как альпинист в первые секунды пребывания на вершине Эвереста и поняла главное: если ты чего-то хочешь, то обязательно этого добьешься. Даже самые сложные обстоятельства не смогут помешать тому, кто действительно решил добиться своей цели.

BuzFood — первый ресторан Ольги Бузовой / Честный обзор

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: