Семен слепаков оправдался за оскорбительную песню про сборную россии по футболу

Накануне чемпионата мира по футболу Семен Слепаков выложил в своем микроблоге песню, в которой высмеял сборную России и предложил назначить тренером Рамзана Кадырова. Как пояснил Слепаков, «ведь всем очевидно, что грустный Черчесов конфетку не слепит из этих балбесов». Композиция имела широкий общественный резонанс, и многие осудили артиста.

Сегодня Семен оправдался за свой поступок, написав обращение в своем микроблоге.

«Хочу обратиться ко всем, кто следил за моим недавним творчеством и хипишем вокруг него. Во-первых, спасибо за положительные отзывы. Во-вторых, за отрицательные отзывы тоже спасибо — каждый человек имеет право думать, как он думает.

В-третьих, я не являюсь хейтером нашей сборной и всегда искренне болею за пацанов. Отсюда и такие эмоции. Было бы мне пофиг, эмоций бы не было и песни бы не было.

Желаю им удачи и надеюсь, что выступят они достойно (хотел написать «верю», но «надеюсь» будет честнее). В-четвертых, спасибо Рамзану Ахматовичу за стихи и приглашение в Чечню. Думаю, эта поездка будет для меня интересным поэтическим опытом.

Многие поэты приезжали за вдохновением на Кавказ. Некоторые после этого даже возвращались назад. Мне опасаться нечего — до Лермонтова мне еще далеко.

Всем хорошего Чемпионата Мира и просто мира», — написал Семен Слепаков в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Семен слепаков оправдался за оскорбительную песню про сборную россии по футболу

Семен Слепаков оправдался за оскорбительную песню про сборную России по футболу

Напомним, что ранее министр национальной политики Чечни Джамбулат Умаров призвал Слепакова извиниться перед Кадыровым и сборной России по футболу. Со стороны же главы Чеченской республики негативной реакции не последовало. Более того, Кадыров признался, что ему песня Слепакова даже понравилась.

 Послушать песню можно здесь.

Семен Слепаков

Семён Слепаков. Песня про сборную России по футболу. Чемпионат мира по футболу 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: