Анна старшенбаум: «пусть все мальчики говорят, что это «бе-бе-бе», а мне нравятся «сумерки»»

Анна старшенбаум: «пусть все мальчики говорят, что это «бе-бе-бе», а мне нравятся сумерки»

Актриса Анна Старшенбаум сейчас снимается в новой комедии «Любовь с ограничениями», но насыщенный съемочный график не мешает ей ходить в кино и быть в курсе последних новинок проката:

— Так получается, что в последнее время я смотрю только детские каналы, так как мой сын очень любит мультики и постоянно смотрит их по телевизору. Nickelodeon — любимый канал Вани. Я не ограничиваю его в просмотре телевизора, в этом нет необходимости: сын сам долго не сидит перед экраном.

Для него это, скорее, отдых в промежутках между драками с папой и «няшностями» с мамой.

В кино с Ваней пока тяжело ходить. Вот были недавно на замечательном мультике «Головоломка». Я там и плакала, и смеялась, и целый спектр эмоций получила, а Ваня уже в середине показа начал куда-то стремиться выходить, ему вдруг куда-то стало срочно нужно и уже стало неинтересно то, что на экране происходит.

Получается, что полнометражные мультфильмы сейчас больших для взрослых. Правда, еще один недавний хит проката — «Миньоны», которых все любят, — не моя слабость. Для меня они как артисты, которые хороши в эпизодах, на вторых ролях, как дополнение к чему-то большому. Поэтому я считаю, что миньонов было неправильно выводить на первый план.

Понятно, что это чисто коммерческая история. У сына сейчас такой переходный возрастной период, когда что-то глубокомысленное еще рано смотреть, а какие-то совсем уж глупости все-таки не хочется ему показывать.

Сама недавно была в кино на «Агентах А.Н.К.Л.». И хотя вроде бы такая громкая премьера — новый фильм Гая Ричи, да еще и с масштабной рекламной кампанией, а мне не понравилось. Из последних киноновинок меня очень впечатлила «Гравитация» с Сандрой Баллок. В конце я так плакала… Сандру Баллок до «Гравитации», так уж у меня по-дурацки получалось, видела только в комедиях.

Поэтому для меня она в этом фильме прямо-таки родилась как актриса. Сейчас вышел в прокат очень смешной фильм «Ультраамериканцы» с Кристен Стюарт. Я посмотрела трейлер, и мне очень понравилось то, что я там увидела. Сходила на сам фильм — и не разочаровалась. Всем советую!

Мне, кстати, нравятся «Сумерки» с Кристен Стюарт. И пусть там все мальчики говорят, что это «бе-бе-бе», а мне нравится.

Что касается сериалов, то я смотрела все серии американской «Родины» и была очень расстроена, что убрали главного героя Броуди (его сыграл английский актер Дэмиэн Льюис. — Прим. ред.). Ну как так можно?! Если бы его не убрали, я бы всю жизнь смотрела этот сериал!

Видела одним глазком нашу версию «Родины», и на этом мои взаимоотношения с отечественными сериалами закончились.

Про любимые телепередачи сразу хочется сказать: у меня таковых нет. Но иногда я смотрю программу Юлии Меньшовой, когда мне нравится или просто интересен герой, который пришел с ней поговорить.

Мне сложно что-то рекомендовать читателям, потому что все меняется, и то, что тебе понравилось 10 лет назад, сейчас теряет актуальность. Разве что могу выделить фильмы с Робертом Де Ниро «Анализируй это» и «Анализируй то» упомянуть. Мне кажется, это кино, которое вообще все любят, — оно не может не понравиться или разочаровать.

Аминка Витаминка. Самые лучшие пародии. Адёка персик

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: