Джессика альба опубликовала трогательное фото с новорожденным сыном

31 декабря в семье Джессики Альбы и ее супруга Кэша Уоррена произошло долгожданное пополнение. На свет появился малыш Хэйес Альба Уоррен, которого счастливая пара успела окрестить «лучшим подарком на Новый год».

Фотографию новорожденного сына Альба опубликовала в своем микроблоге в Instagram уже 1 января, а вот после этого в аккаунте звезда было небольшое затишье. Спустя еще пару недель Альба выложила снимок, на котором кормит Хэйеса грудью, но лицо ребенка на фото закрыла. Тем не менее вчера, в день, когда младшему сыну исполнился месяц, Альба не смогла удержаться и опубликовала кадр, на котором запечатлена вместе с ребенком.

Джессика альба опубликовала трогательное фото с новорожденным сыном

Джессика Альба опубликовала трогательное фото с новорожденным сыном

«Все дни с моим Хэйесом. Отдыхаем за просмотром «Грейс и Фрэнки». Я добралась до четвертого сезона и не хочу, чтобы сериал заканчивался», — подписала фотографию Джессика и показала сына, мирно спавшего у нее на руках.

Похоже, что малыш Хэйес проводит все свое время на руках любящей матери, хотя иногда Джессика устраивает и семейные встречи. Так, например, актриса опубликовала несколько снимков, на которых ее сын запечатлен в компании сестер, в том числе и двоюродных.

Крошка Хэйес уже проводит время в компании ближайших родственников, включая родных и двоюродных сестер

Счастливый отец Кэш Уоррен с новорожденным сыном

Напомним, что у 36-летней Джессики Альбы и 39-летнего Кэша Уоррена растут трое детей: Хэйес стал третьим ребенком в семье актрисы и продюсера, которые уже воспитывают 9-летнюю Онор и 6-летнюю Хэвен. Служебный роман Альбы и Уоррена начался в 2004 году на съемках фильма «Фантастическая четверка», в котором актриса сыграла одну из главных ролей. Три года спустя пара объявила о помолвке.

Супруги никогда не скрывали, что хотят большую семью, и теперь посвящают практически все свободное время новорожденному малышу. Кстати, ради семьи Джессика Альба даже временно забросила актерскую карьеру.

Накануне Нового года Джессика, Кэш, Онор и Хэвен сделали традиционный семейный снимок, отметив, что не могут дождаться рождения Хэйеса

Джессика и Кэш обожают проводить время с детьми и делают все возможное, чтобы сделать их счастливыми

Джессика Альба опубликовала снимок с новорожденным сыном

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: