Тейлор свифт и том хиддлстон перестали скрывать отношения

Приятели звездной пары с радостью делятся их совместными фотографиями

Отношения Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона развиваются быстро. Слухи об их романе показались всего месяц назад, в то время, когда певица лишь рассталась со своим бойфрендом, диджеем Кельвином Харрисом. А уже несколько недель спустя папарацци стали документировать проявления нежности Свифт и Хиддлстона в отношении друг друга.

Сами звезды до тех пор пока все кроме этого предпочитают отмалчиваться на тему собственной привязанности. Но разрешают приятелям говорить о собственной любви на всю землю.

Тейлор свифт и том хиддлстон перестали скрывать отношения

Том Хиддлстон надел майку с признанием в любви Тейлор СвифтФото: Twitter.com/GiGiHadid

Четвертого июля Тейлор закатила в своей квартире грандиозную вечеринку в честь праздника. И гости артистки, не смущаясь, делали снимки влюбленной пары. Благодаря фотографии модели Джиджи Хадид поступила информация, что Том кроме того облачился в майку с надписью «Я обожаю Т. С.», дабы совсем разрешить понять всем присутствующим, что он испытывает к Тейлор.

Тейлор и Том радостно отметили Сутки независимостиФото:

Супермодели Каре Делевинь удалось запечатлеть, как Тейлор прочно обнимает Тома на протяжении катания с водной горки. Уинтер и Подруга певицы поделилась снимком, где влюбленные целуются. А вторая подруга артистки Британи ЛаМанна опубликовала фото, где изображены она сама с мужем, Райан Рейнольдс с беременной женой Блейк Лайвли и Свифт с Хиддлстоном.

Да и то, как новая звездная парочка склонила друг к другу головы, и как ласково они держатся за руки, не оставляет сомнений в их влюбленности.

На фото в центре видно, что Том и Тейлор целуютсяФото:

Но, не все поклонники артистки в восхищении от ее романа с кинозвездой. Напомним, несколько дней назад к дому Свифт подъехал некоторый мужчина. Преградившие ему путь охранники задали вопрос, что он желает.

Незнакомец начал рыдать и кричать, что они с Тэйлор должны были пожениться, а сейчас она изменяет ему, видясь с Томом.

Секьюрити было нужно привести к бригаде «скорой помощи», и устроившего истерику мужчину отвезли в психиатрическую лечебницу. О предстоящей судьбе расстроенного фаната Свифт не сообщается. Самой певицы сейчас не было дома, и от комментариев она воздерживается.

Это финиш Том Хиддлстон и Тейлор Свифт расстались

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: