Два лагеря: в конфликт между тейлор свифт и ким кардашьян вмешались новые участники

Два лагеря: в конфликт между тейлор свифт и ким кардашьян вмешались новые участники

Тейлор Свифт и Ким Кардашьян

Конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом при активном участии Ким Кардашьян разрастается подобно снежному кому. Напомним, знаменитостей поссорила новая песня рэпера Famous, в которой он произнес обидевшие возлюбленную Тома Хиддлстона слова:

Мне кажется, что мы с Тейлор можем теперь заняться сексом, ведь я сделал эту стерву знаменитой!

Ким Кардашьян обвинила певицу в притворстве, мол она лишь сделала вид, что не знала о готовящейся песне, и в качестве вещественного доказательства разместила в Snapchat запись телефонного разговора Тейлор Свифт с Канье Уэстом о злополучной песне, когда композиция только задумывалась артистом. Тейлор поспешила ответить знаменитым супругам в соцсетях. Спор привлек внимание не только фолловеров, но и друзей участниковконфликта.

Селена Гомес и Хлоя Морец попытались занять нейтральную позицию и обратить внимание на то, что подобный спор – пустая трата времени и сил. Однако их реплики в Twitter возымели обратный эффект: конфликт принялся разрастаться. Один за другим стали публично высказываться другие знаменитости, образовавдва воинствующих лагеря.

Сторонники Ким Кардашьян и Канье Уэста

1. Хлое Кардашьян

Сестра Ким буквально набросилась в микроблоге на актрису Хлою Морец. Возможно, звезда реалити-шоу решила воспользоваться случаем, чтобы отомстить подруге Бруклина Бекхэма, которая ранее осудила обнаженное селфи жены Канье Уэста. Вероятно, что Хлою Кардашьян задели слова актрисы:

Всем в шоу-бизнесе пора вынуть голову из песка и осмотреться вокруг, чтобы понять, что происходит в реальном мире. Хватить растрачивать себя на то, что не имеет значения и раздражает.

Хлое Кардашьян

В ответ сестра Ким разместила на своей странице в Twitter неудачный кадр Хлои Морец со съемок ее фильма Соседи. На тропе войны 2 (Neighbors 2: Sorority Rising): на фото бикини случайно обнажает интимную часть тела актрисы. Член семейства Кардашьян дополнила изображение грубым комментарием, который в последующих постах постаралась смягчить:

Я редко кого-то запугиваю. Срабатывает животный инстинкт, когда обижают тебя или твою семью. Воздержитесь от комментариев в адрес моей семьи и нашего бизнеса, а я отвечу вам взаимностью.

Всем мира!

Актриса не стала отвечать агрессией на агрессию, а лишь разместила свой кадр с тех же съемок, но в другом ракурсе.

Twitter Хлои Морец

2. Пирс Морган

Журналист Пирс Морган, который не упускает из виду ни одну скандальную тему, из друга Тейлор Свифт вдруг превратился в ее сурового критика:

Предлагаю переименовать Пиноккио в Свифт! Чувствую себя обманутым! Я хотел верить тебе, Тейлор. Я написал целую колонку о том, что твое поведение достойно послужить примером для молодых девушек.

Однако теперь я смотрю на тебя и говорю, что ты надула Пирса.– высказался журналист в своем шоу. Отметим, до обнародования записи телефонного разговора Тейлор Свифт и Канье Уэста Пирс Морган занял сторону первой, объявив представителей семейства Кардашьян жалкими завистниками и написав об этом в своей статье.

Пирс Морган

3. Крис Браун

Рэпер, снявшийся вместе с другими знаменитостями в клипе на песню Famous, косвенно принял сторону Канье Уэста, разместив в соцсети комментарий, прославляющий любую форму самовыражения:

Чья возьмет? Знаменитости, свобода слова… Давайте станем королями планеты!

Каждый ведет себя некрасиво, даже я время от времени. Ой, кто-то сказал неприятные слова, и мне стало больно! К черту подобные разговоры! Создавайте музыку! От артистов (знаменитостей) хочу видеть результат их творчества, что на самом деле делает их королями.

Я не нуждаюсь в прессе и могу выпустить альбом хоть на следующей неделе.

Наверное, было бы странно ожидать от скандального певца иной реакции.

Крис Браун

Сторонники Тейлор Свифт

4. Марта Хант

За певицу заступилась ее подруга, которая на днях уже оказывала ей публичную поддержку, – модель Марта Хант. На своей странице в Twitter ангел Victoria’s Secret постаралась призвать стороны к миру, осудив разборки по пустякам:

Давайте будем обращать внимание на настоящие проблемы и дарить окружающим лишь любовь. Печально, что сфабрикованная история становится столь популярна.

– посетовала знаменитость в своем микроблоге.

Марта Хант

5. Руби Роуз

На помощь пришла и другая подруга Тейлор, как и Марта Хант отметившая День независимости США на вечеринке Свифт в Род-Айленде, – певица Руби Роуз. История Тейлор натолкнула ее на долгие размышления, а некоторыми выводами она поделилась в Twitter:

Мой пост посвящен Тейлор лишь отчасти, а в основном он навеян моим собственным опытом и жизнью всех нас. Социальные сети таят в себе массу положительных возможностей, но чаще всего мы не используем их, а только ищем площадку для публичных оскорблений. Я верю в любовь и считаю, что именно она нужна сейчас миру.

– написала Руби. В одном из своих постов она осудила поведение Хлое Кардашьян:

Эй, Хлое! Твой поступок по отношению к 19-летней девочке ужасен!

Следим за развитием событий и ждем, чем закончится эта новая битва комментариев в соцсетях.

Руби Роуз

Хлоя Морец

Тейлор Свифт, Джей Зи, Канье Уэст, Ким Кардашьян

Katy Perry VS Taylor Swift ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ДВА ДИССА ЗА 4 ДНЯ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: