Небедные родственники: звезды из обеспеченных семей

Тейлор Свифт, Леди Гага, Арми Хаммер и другие знаменитости, являющиеся наследниками огромных состояний

На этой неделе Тейлор Свифт была названа самой высокооплачиваемой звездой: согласно данным издания Forbes, за прошедший год состояние американской певицы возросло на 170 миллионов долларов. Но кроме того если бы артистка ни при каких обстоятельствах не выступала на сцене и не снималась в рекламе, без денег она бы не осталась, поскольку появилась в очень обеспеченной семье. WomanHit разузнал, кто еще из звезд может похвалиться богатыми родственниками.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт показалась на свет в семье финансистов в четырех поколениях. Дедушка, прапрадед и прадед певицы были президентами банков. Папа поп-звезды — денежный советник, трудящийся в «Банке Америки». С детства родители Тейлор ни в чем ей не отказывали. Она ходила в школы детские и лучшие сады, жила в шикарном доме и отдыхала на собственной вилле с видом на океан.

Исходя из этого в то время, когда в возрасте девяти лет Свифт увлеклась музыкой, ее семья начала делать все возможное, дабы выполнить мечту дочку. В 14 лет Тейлор заключила собственный первый договор. А в 16 привлекла интерес продюсера и бизнесмена Скотта Борчетта, что планировал открыть собственную звукозаписывающую компанию. Тейлор стала первой артисткой, заключившей сделку с новым лейблом.

И ее папа, дабы самому осуществлять контроль развитие карьеры дочери, решил стать совладельцем, приобретя маленькую долю компании.

Леди Гага

Небедные родственники: звезды из обеспеченных семей

Леди Гага Фото:

Леди Гага обожает повторять, что ее родители — представители среднего класса, исходя из этого она замечательно знает, что означает не легко трудиться. Но сама певица неимеетвозможности жаловаться на бедное детство. отец и Мать артистки — успешные интернет-предприниматели, сколотившие огромное состояние в частности на обеспечении ресторанов и отелей совокупностями Wi-Fi.

Гага выросла в элитном районе Манхэттана Верхний Вест-Сайд и ходила в респектабельную школу, где в свое время обучались кроме этого сестры Пэрис и Никки дочь и Хилтон Джона Кеннеди Кэрролайн. К тому же родители всячески потакали жажде Гаги стать певицей, оплачивали ей направления по вокалу и брали музыкальные инструменты.

Джейк и Мэгги Джилленхолл

Джейк и Мэгги Джилленхолл появились в семье режиссера Стивена Джилленхолла и сценаристки Наоми Фонер. Трудящиеся в Голливуде родители снабжали дочери и сыну зажиточное существование. Но, дабы привить детям чувство признательности за столь обеспеченную судьбу, заставляли их безвозмездно трудиться в центре для бесприютных. Джейку кроме этого было нужно поработать спасателем на воде и ассистентом официанта в ресторане приятеля семьи.

Ко всему другому, сестра и брат смогут гордиться и дальними предками, поскольку они прямые потомки шведского аристократа Леонарда Йюлленхоля.

Мишель Уильямс

Звезда фильмов «Горбатая гора» и «7 ночей и дней с Мэрилин» Мишель Уильямс имела возможность бы стать успешным трейдером. Уже в 17 лет будущая актриса стала чемпионкой мира по трейдингу, сумев перевоплотить 10 тысяч долларов в 100 тысяч долларов на продаже фьючерсов. Деловую хватку Мишель унаследовала от собственного отца Ларри Ричарда Уильямса — известнейшего в Соединенных Штатах миллионера и трейдера.

И политика. Ларри два раза выдвигал собственную кандидатуру в Сенат США от республиканской партии. Действительно, оба раза уступал в финальном раунде выбров.

Руни и Кейт МараРуни и Кейт МараФото: Rex Features/Fotodom.ru

Сестры-актрисы Руни и Кейт Мара, узнаваемые по ролям в фильмах «Женщина с татуировкой дракона» и «Марсианин» соответственно, родом из семьи спортивных магнатов. Причем по обеим родительским линиям. Оба прадеда Руни и Кейт были основателями команд по американскому футболу: дедушка отца известных сестер стоял во главе «New York Giants», дедушка матери — «Pittsburgh Steelers». Совместно эти команды оцениваются приблизительно в 2,32 миллиарда долларов.

Все бессчётные родственники сестер Мара так или иначе связаны с фамильным бизнесом. И лишь Кейт и Руни решили стать актрисами. Их деятельно поддерживала их мать и не жалела денег на обучение дочерей в разных школах актерского мастерства. Наряду с этим актрисы остаются фанатами обеих домашних команд.

В их договорах кроме того имеется условие, что в случае если «New York Giants» либо «Pittsburgh Steelers» играются в Суперкубке, то они в данный сутки пропускают съемки.

Эдуард Нортон

Перед тем как всецело посвятить себя кино, Эдуард Нортон трудился консультантом в компании собственного деда Джеймса Роуза — градостроителя и известного застройщика. Роуз прославился не только постройкой города Колумбия в штате Мэрилэнд, но и значительным вкладом в современный вид Балтимора и Бостона. Позднее дедушка кинозвезды основал компанию Enterprise Community Partners, занимающуюся обеспечением дешёвого жилья для людей со низким уровнем и средним дохода.

Благодаря доходам собственной семьи, всецело вовлеченной в фамильный бизнес, Эдуард взял блестящее образование, но заинтересоваться постройкой так и не смог. Но Нортон сейчас есть членом попечительского совета компании Enterprise Community Partners и поддерживает все ее благотворительные проекты.

Арми ХаммерАрми Хаммер с семьейФото:

Прадедом звезды фильмов «Агенты и» Социальная «сеть А. Н. К. Л.» Арми Хаммера был известный американский миллионер, предприниматель, глава нефтяной компании «Occidental Petroleum» и филантроп Арманд Хаммер. Арманд был известен кроме этого тем, что будучи сыном иудейских эмигрантов из России, он обожал СССР, считался «официальным втором СССР» и в течении собственной продолжительной жизни работал с Лениным, Сталиным, Горбачевым и Брежневым.

Арми было четыре года, в то время, когда его прадед погиб. Но, не обращая внимания на то, что актер весьма гордится своим предком, он единственный из клана, кто не стал заниматься домашним бизнесом и открестился от работы в нефтяной компании, где на данный момент трудятся его брат и отец.

10 звезд, каковые появились в бедных семьях

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: