Александр асташенок купил в голливуде раритет

Экс-вокалист«Корни» пополнил эксклюзивную коллекцию гитар

Александр Асташенок на данный момент занимается продюсированием, но ни при каких обстоятельствах не забывает о собственной первой профессии — музыке. Он утвержает, что он иногда берёт себе инструменты и, в то время, когда оправляется в Лос-Анджелес по делам, неимеетвозможности пройти мимо музыкальных магазинов.

«Я в далеком прошлом уже подыскивал себе Gibson, по причине того, что таковой модели гитары у меня еще нет, — согласился актер WomanHit.ru. — Эта марка владеет характерным звуком, необычным. На Gibson в свое время игрались непревзойденные мастера, такие как Би Би Кинг, Джон Леннон, Джордж Харрисон, Эрик Клэптон, Ангус Янг и многие другие музыканты».

Александр асташенок купил в голливуде раритет

Александр Асташенок приобрел эксклюзивную гитаруФото: материалы пресс-работ

Александр в далеком прошлом коллекционирует гитары. По признанию артиста, у него в коллекции было порядка 12 высококлассных инструментов, с некоторыми он со временем расстался, покинув себе воистину неповторимые электрогитары, каковые ему дарили либо он брал себе сам. Сейчас в коллекции Асташенка 7 инструментов самых известных в музыкальных кругах брендов.

«Любая гитара делает собственную функцию. Само собой разумеется, возможно на одной гитаре сыграть все: возможно, но не требуется! — заявил Александр. — В случае если имеется возможность поменять звук под какие-то определенные задачи, то лучше иметь пара инструментов, и без того делает множество музыкантов в мире и российские в частности».

Куда пропал и чем занимается экс-участник группы \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: