Егору криду понравилась пошлая пародия на шоу «холостяк»

Шестой сезон популярного реалити-шоу «Холостяк» с Егором Кридом стал рекордным по числу снятых на него пародий. Вчера своим творением поделился видеоблогер Сатир. В своем шестиминутном ролике он высмеял Егора Крида, Тимати и само шоу в целом. Видео содержит нецензурную лексику и множество действительно смешных шуток, которые наверняка понравятся поклонниками проекта.

Особенное внимание пародист уделил финальному выпуску шоу и тому моменту, когда Егор вручил кольцо Дарье Клюкиной.

«Даш, ты знаешь, я до последнего не верил, что на этом проекте есть что-то, кроме игры и фальши, но ты меня переубедила, и я хочу подарить тебе это кольцо», — говорит пародист, изображая Егора Крида. «Это все правда? Мы поженимся?» — спрашивает играющая Дашу девушка. «Ты что, с ума сошла? Это же шоу!» — говорит он и удаляется в закат.

На самом деле отвечает псевдо-Егор еще жестче. Само видео можно посмотреть здесь.

Егору криду понравилась пошлая пародия на шоу «холостяк»

Финальный эпизод шоу «Холостяк», пародия

Таким образом, Сатир посмеялся над ситуацией, которая так разочаровала поклонников «Холостяка», искренне верящих в то, что Егор Крид действительно нашел в лице Даши свою любовь и будет строить с ней отношения и за пределами проекта. Напомним, что недавно певец официально заявил, что они с Клюкиной не вместе.

Финальный эпизод шоу «Холостяк», оригинальная версия

Финальный эпизод шоу «Холостяк», оригинальная версия

Егору Криду пародия понравилась. «Есть юмор, который, по сути, не юмор, а оскорбление. А есть очень талантливые пародии и эта одна из лучших! Я угарал просто в голос;)))» — написал он в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора даны без изменений, — Прим. ред.).

Певец посоветовал своим подписчиком зайти на YouTube и поставить лайк творению Сатира.

Напомним, что в одной из пародий на шоу «Холостяк» снялась звезда скетчкома «Однажды в России» Ольга Картункова. Она изображала Холостячку, которая бесконечно долго затягивала церемонию роз, пока один кандидат не потерял терпение. Поклонникам оригинального шоу видео пришлось по душе и не показалось преувеличением: они даже посоветовали добавить рекламу для пущей достоверности.

Кадр из шоу «Однажды в России»

Популярный телеведущий Иван Ургант тоже снялся в пародии на «Холостяка» в роли Егора Крида. Он спародировал его финальный разговор с Дашей: так же неуверенно говорил, путался, а в финале даже попытался вызвать у себя слезы. В конце Иван достал бархатную коробочку, но вместо кольца там оказались линзы. Стоило телеведущему их надеть, как Даша Клюкина превратилась в женщину преклонного возраста.

Егор и Тимати, которым Ургант показал ролик, пришли от пародии в полный восторг.

Иван Ургант в пародии на шоу «Холостяк»

Егору Криду понравилась пошлая пародия на шоу «Холостяк»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: