Звезда «бумера» сергей горобченко экстренно госпитализирован

45-летний звезда «Бумера» Сергей Горобченко попал на больничную койку. У актера случился внезапный приступ панкреатита. Артисту стало плохо у себя дома, и родственники незамедлительно доставили звезду в стационар, сообщает Life.

В ночь на вторник Сергей Горобченко прокомментировал случившееся на своей странице в социальной сети Facebook. «Панкреатит — дело тонкое…) Так определили. С каждым может…) Собирался утром на пробу, а доехал до больнички. Ну дела…!!!) Врачи говорят: еда, праздники, алкоголь, нервы. Я не запойный, могу выпить), но все было вполне в меру. С едой тоже не жестил.

Остается — нервы… Ну и плюс праздники))). Спасибо Друзьям, взяли под ручки и принесли!!! Лечение: холод, голод и покой!

Не болейте, пожалуйста!!!» — написал актер. (Орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Напомним, на счету Сергея Горобченко более 85 ролей в полном метре, телефильмах и сериалах. Зрители запомнили артиста по культовому образу Пети Рамы из криминальной драмы Петра Буслова «Бумер» 2003 года выхода. Кроме того, Горобченко отметился в фильме «Рябиновый вальс» и сериалах «Доктор Живаго», «Чужой», «Братья Карамазовы», «Офицеры» и других.

В новых проектах Сергей Горобченко не заявлен. В числе последних работ актера две телевизионные военные драмы, снятые в 2017 году: «Танкисты» режиссера Константина Максимова и «Прощаться не будем» постановщика Павла Дроздова. Кроме того, Горобченко сыграл Никитина в сериале «Молодежка.

Взрослая жизнь», продолжение которого идет в эфире СТС с 15 января 2018 года.

Звезда «бумера» сергей горобченко экстренно госпитализирован

Сергей Горобченко на больничной койке

Сергей Горобченко с друзьями на премьере спортивной драмы «Движение вверх»

ШОК! Актер из «Бумера» Сергей Горобченко ЭКСТРЕННО госпитализирован…! #TheRelizzz

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: