Полина гагарина сыграет в «великом гэтсби (видео)

Полина гагарина сыграет в «великом гэтсби (видео)

Певица Полина Гагарина уже записала видеоклип-анонс шоу-балета на песню «Immortal Feeling».Режиссером видеоклипа стал Алан Бадоев. Съемки продолжались 25 часов. Новое видео певицы – это анонс международного балетного проекта The Great Gatsby, музыку для которого пишет Константин Меладзе.

Хореографию для видео создал Дуайт Роден. Главный герой видеоклипа – исполнитель роли Джея Гэтсби, премьер Мариинского театра, звезда мирового балета Денис Матвиенко, остался доволен результатом. Для него это первенствовалопыт аналогичных съемок.

«Сложно отыскать в памяти музыкальное видео, где певица – второстепенный персонаж, а основное – танец и музыка, – говорит Денис. — Полина Гагарина великолепно справилась со своей задачей и привнесла в композицию необходимое настроение. Кроме этого Полина замечательно вписалась и снаружи. Я в первый раз снимался в видеоклипе.

Это сверхтяжелый, но безумно занимательный процесс. За долгие годы я привык к тому, что в репетиционном зале приходится повторять одно да и то же перемещение десятки раз, пока не добьешься совершенного выполнения. Исходя из этого эта работа похожа на отечественную повседневную, но так эмоционально танцорвыкладываются лишь на сцене. Я дико устал.

Это было самое долгое выступление в моей жизни. Но могу сообщить по собственному опыту: то, что не легко рождается, делается великим».

Полине Гагариной новое видео также понравилось. «Это была весьма занимательная, броская работа, – заявила певица. – Меня постоянно восхищал балет, а в то время, когда ты наблюдаешь на мастерство звезды мирового балета, то это. Участие в подобном видеоклипе для меня – это необычный творческий опыт. Так как до этого еще никто не создавал ничего аналогичного! Уверена, что балет The Great Gatsby ожидает всемирный успех.

О красоте и масштабе этого зрелища возможно полностью делать выводы по созданному видео».

Работа над балетным проектом The Great Gatsby проходит сходу в трех городах мира – Киеве, Санкт-Нью Йорке и-Петербурге. Премьера запланирована на осень 2014 года.

Видео

Денис и Полина Гагарина Матвиенко — Immortal feeling (из балета \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: