Монохром от художника

Монохром от художника

31 мая в ресторане Наби состоялась выставка художника Арсения Власова Черно-белое кино. Арсений – молодой, но уже довольно известный художник, чьи работы выставляются в лучших музеях Москвы и мира. На этот раз он решил показать выставку работ, с которых смотрят Такеши Китано, Бред Питт, Анджелина Джоли и многие другие знаменитости.

В среднем, стоимость одной картины составляет десять тысяч долларов, но это пока я не нарисовал Абрамовича.

Посмотреть и поздравить Власова пришел его коллега, художник Даниил Федоров. Даниил на любых мероприятиях, как правило, появляется с Константином Андрикопулосом, и видеть его одного было непривычно.

Приехал посмотреть на картины завсегдатай светских мероприятий дизайнер и эксперт модыАрмен Ерицян. Армен очень тепло отзывался о выставке, сказал, что у автора большое будущее.

Был жизнерадостный Макс Черницов.

Но самой яркой приглашенной была Виктория Пьер-Мари. Певица приехала в приподнятом настроении, много шутила и была незримым центром вечеринки.

Был пока мало кому известный певец и стилист Сергей Малиновский. У меня закрадываются сомнения, что молодой человек хочет быть похож на Сергея Зверева. И если он будет продолжать двигаться в этом же направлении, у него есть все шансы стать Звездой в шоке №2.

Если поспешить, то и у вас есть шанс увидеть четыре настроения Такеши Китано, страдающего Джонни Деппа и других знаменитостей в московском ресторане Наби. Кредитки можете с собой не брать – все представленные на выставке работы уже куплены.

Монохромная роспись стен в интерьере | Художник Наталья Боброва

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: