Тейлор свифт довела поклонника до психушки

Роман певицы с Томом Хиддлстоном огорчает ее фанатов

Отношения Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона развиваются быстро. Еще практически несколько недель назад общественность думала, как правдивы слухи об их романе. А уже на данный момент актёр и певица не только не скрывают собственной привязанности друг к другу и не скрываются от папарацци, но и разрешают своим приятелям публиковать в соцсетях их совместные фотографии.

День назад близкая подруга Тейлор Британи ЛаМанна поделилась снимком, сделанным на протяжении празднования Дня независимости у поп-звезды дома в Род-Айленде. На фото запечатлены сама Британи с мужем, Райан Рейнольдс с беременной женой Блейк Лайвли и Свифт с Хиддлстоном. Да и то, как звездная парочка склонила друг к другу головы и как ласково они держатся за руки, не оставляет сомнений в их влюбленности.

Тейлор свифт довела поклонника до психушки

Тейлор Свифт отметила праздник вместе с Томом Хиддлстоном и друзьямиФото:

Но, не все поклонники артистки в восхищении от ее романа с кинозвездой. День назад к дому Свифт подъехал некоторый мужчина. Преградившие ему путь охранники задали вопрос, что он желает.

Незнакомец начал рыдать и кричать, что они с Тейлор должны были пожениться, а сейчас она изменяет ему, видясь с Томом.

Секьюрити было нужно привести к бригаде «скорой помощи», и устроившего истерику мужчину отвезли в психиатрическую лечебницу. О предстоящей судьбе расстроенного фаната Свифт не сообщается. Самой певицы сейчас не было дома, и от комментариев она воздерживается.

Katy Perry VS Taylor Swift ВОЙНА Длится! ДВА ДИССА ЗА 4 ДНЯ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: