Мишель родригез похвасталась волосатыми подмышками

Кто еще из звезд гордится растительностью в данной части тела?

В то время, когда во второй половине 90-ых годов двадцатого века на английской премьере фильма «Ноттинг Хилл» Джулия Робертс приветственно взмахнула рукой, а публика пришла в состояние шока: подмышку голливудской красотки украшала буйная растительность. И с тех самых пор не утихают дискуссии на тему: в обязательном порядке ли брить дамам подмышки, либо они смогут сами решать, что им делать с этими волосами.

Мишель родригез похвасталась волосатыми подмышками

Мадонну не тревожит публичное мнениеФото:

А сейчас знаменитости все чаще стали выставлять собственные лохматые подмышки на показ в соцсетях. Одной из последних стала Мишель Родригез — звезда кинофраншизы «Форсаж». «Отращиваю волосы в подмышках. Мне нравится Хмм, ням-ням», — подписала размещённый в «Инстаграме» снимок актриса, считая, что выглядит привлекательно и аппетитно с растительностью в данной части тела.Майли Сайрус не стесняется показывать небритые подмышкиФото:

До Мишель мохнатыми подмышками хвасталась Мадонна: «Долгие волосы ну и что!» — заявила поп-звезда. Майли Сайрус и вовсе выкрасила волосы в подмышках в красный цвет: «Нечистая хиппушка!» — обозвала себя певица.Cкаут УиллисФото: Twitter.com/@buuuski А дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут в ответ на просьбу собственных подписчиков в «Твиттере» побрить подмышки заявила: «Ни при каких обстоятельствах!»

Селфи небритых подмышек наводняют Инстаграм. Кому-то не нравится?!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: